Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

К чему снится белый лебедь, который свистит в свисток?

YurahaU [24.8K] 8 месяцев назад

Вот приснился сегодня такой сон...

Во сне я с кем (так и не понял кто это был) ехали куда-то на мотоцикле и решили остановиться у пруда (или небольшого озерца) передохнуть... Сели на берегу, я зачем-то достал из кармана куртки этот свисток (точно не помню какой) и положил рядом с собой... Вдруг вижу, из камышей выплывает белый (слегка сероватый) лебедь с красным клювом, хватает этот свисток, отплывает он нас и начинает в него свистеть! Потом взлетает и в небе ещё какое-то время слышен его свист... А я сижу на берегу и жалею, что не снял его на камеру смартфона, ведь такое видео можно было разместить в Ютубе или послать на передачу "Сам себе режиссёр"!

Так вот вопрос... Этот сон что-то значит или просто разыгралось воображение мозга!?

2

Свистит белый лебедь, пытающийся взлететь это предупреждение о том, что Вы будете потрясены каким-то хорошим, приятным (так как лебедь белого окраса) известием. Это известие будет касаться Ваших планов, от которых скорее всего, Вам придется отказаться (планы на развлечения).

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..