Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Можно ли умереть от передозировки ношпой?

Ксарфакс [52.9K] 3 недели назад
1

Да, вполне возможно. Если у человека гипотония и есть какие-либо проблемы с сердечно-сосудистой системой, вполне возможна остановка сердца. Это обусловлено тем, что препарат имеет сосудорасширяющее и антигипертензивное действие. Также возможен паралич органов дыхания.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Авиценна говорил, что любое вещество может быть и лекарством и ядом, разница только в дозе. Даже водой и кислородом можно отравиться. И чем сильнее лекарство, тем меньше его доза для отравления. Вот так.

1

От передозировки лекарственными препаратами можно от любых помереть если выпить очень большое количество. у ношпы есть симптомы при передозировке это головокружение, остановка, сердца, псизаторможенность, тошнота. но в основном люди у кого слабый иммунитет или аллергики могут получить передозировку.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
регистрация
OpenID