Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Ольга Бузова и Захар Саленко едут на кастинг - почему? В какой город, дата?

Peresvetik [597K] 3 недели назад
3

Да, я тоже услышала сегодня эту новость от самой Ольги Бузовой. Она сделала рекламу своему выступлению в Санкт-Петербурге второго ноября этого года. И тут же объявила о кастинге, который параллельно проведет в северной столице. Но не одна, а вместе с... И вот тут я удивилась, потому что Ольга Бузова берет с собой Захара Саленко!

#

Спрашивается - почему именно он? Этот молодой человек находится в отношениях с Лерой Фрост. Почему же пару разлучают? Зачем Захару кастинги и отбор новых девушек? Интересно получается.

И я бы больше поняла, если бы Бузова взяла с собой Романа Гриценко, у которого к ней, как об этом все говорят, есть чувства. Нам остается ждать, кого же эти участники отберут на кастингах, какие новые участники придут на проект. Может, из Саленко и Гриценко новых ведущих готовят)?

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Вероятно руководство Дом 2 решило освежить коллектив участников, потому что уже мало чего интересного, все идет по накатанной и зрители теряют интерес. К кастингу привлекли Лену Темникову, с которой поехал Рома Гриценко.

фото

А вот Бузова сегодня объявила, что второго ноября у нее сольный концерт состоится в городе, где она родилась, это С-Петербург. Ее выступление состоится второго ноября, паралельно она в этом городе проведет кастинг. С ней отправляется Захар Саленко, который будет ей помогать в отборе кандидатов.

Последнее время коллектив измельчал, девушки сплошные экскортницы , с легким поведением и нравами, нет серьезности в парах.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..