Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Можно ли научиться плавать без водоема?

palla4 [350] 3 недели назад

Интересно, все люди когда рождаются умеют плавать, но совсем скоро этот навык забывается .Приходиться заново учиться.)

3

К сожалению, да, сознание человека стало определяющим в его формировании и развитии, оно выделило его из животного мира, стало управлять инстинктами, что физически и физиологически сделало нас менее приспособленными к природной естественной среде. Что же, без потерь не бывает.

Когда-нибудь, возможно, изобретут нечто, имитирующее водную стихию, не удивлюсь, если уже где-нибудь нечто подобное практикуют, сознание человека очень изобретательное. Но в любом случае, получив теоретические знания, требуется приложение практических навыков, где формируются умения, а для этого нужна естественная, в данном случае, среда. И слава Богу, что у нас такой возможности пруд пруди)

1

А можно ли научиться кушать без еды?

Мне кажется, что нет. Точно так же и с вашим вопросом.

Как научиться плавать без основного ресусра (то есть воды), для которого нужен этот навык. Вы можете, конечно, изучить теоретическую сторону вопроса, но без практики тут никак. Поэтому я считаю, что вода необходима.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..