Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему выросли доходы жителей Крыма?

Shinshila [18.8K] 3 недели назад
космАч [13.2K]
В сравнении с Украиной?  3 недели назад
haovsem [3K]
по сравнению с чем? Украиной сейчас, Украиной в прошлом, российскими доходами, потребительскими затратами?  3 недели назад
космАч [13.2K]
Да без разницы, вот статья), почитайте, на Украине об этом не говорят:

https://nahnews.org/­997798-tak-li-nevyno­sima-zhizn-v-krymu-s­ravnenie-cen-simfero­pol-protiv-odessy-mo­shchnyi-udar-po-ukro­propagande
 3 недели назад
haovsem [3K]
космАч [11.7K], так приведите это ответом... И кстати, ознакомился со статейкой. Странная она особенно по зарплатам. Одесса - простой бухгалтер по сверкам - 8000 грн; продавец консультант - 7000 грн. А там пишут о высокооплачиваемых вакансиях от 7000 грн... Повеселили.  3 недели назад
космАч [13.2K]
Я не понимаю в гривных, и статья эта не моя. Я знаю в рублях, зарплаты в Крыму (вопрос то о зарплатах в Крыму) соответствуют изложенному в статье, правда несколько устаревшие, сейчас они выше.  3 недели назад
все комментарии (еще 9)
комментировать
2

в этом году побывала в Крыму, доходы во всех городах разные. прибрежные города более популярные у туристов, много развлечений.Цены на аренду жилья повысили, в кафе чуть дороже кормить стали, но не лучше, думаю... доходы увеличились у госслужащих и работать людям стало интереснее. пенсия стала выше, бабушки довольны. В других городах пока неинтересно даже, такое ощущение будто развитие запоздало, только поля персиковые и виноградные радуют. Цены на дома там не в рублях озвучивают, а в долларах. Спрашивали в Учкуевке стоимость небольшого домика с удобствами, недалеко от моря, всего в 5-7 минутах пешком, так более 100000 долларов, хотя лет 5 назад никому и вовсе не нужен был и за 40000

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..