Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Правда ли, что мужчинам можно реже менять нижнее белье, чем женщинам?

Маркиза Анжелика [56.6K] 3 недели назад
1

Можно, если мужчина не следит за собой и ему плевать на окружающих. Правда в армии советской считали, что бельё и портянки нужно менять не реже 10 дней, а на практике получалось раз в неделю, запах в казарме был не самый приятный.

В этой жизни всё можно, и каждый сам решает что ему нужно, я не чистюля, но одежду, люблю свежую, а всякие неприятные запахи меня бесят.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Конечно правда! Правда и то,что женщинам можно куда более реже бриться и совсем даже не умываться, потому что у них щетина куда менее заметна и не так пахнет как у мужчин... А то!!!

Маркиза Анжелика [56.6K]
Не умываться женщинам??? Не, это вообще невозможно. Женщинам надо умываться раза в три чаще, чем мужчинам, потому что женщины используют макияж, а мужчины обычно нет (по-крайней мере, меньше).  3 недели назад
вадим98778­9 [734]
Не так и давно, буквально еще при Пушкине, не умывались... У супруги его, у Натальи, не расческа была, а специальная вошеловка, и ничего... жили не тужили, свечи в канделябрах жгли, ублажали мужчин!  3 недели назад
Маркиза Анжелика [56.6K]
Ну тогда, видимо, у всех вошеловки были, и у мужчин, и у женщин. Жили не тужили, потому что запах грязи был повсюду, к нему привыкли просто. Сейчас-то совсем иные времена. Вот я и не понимаю - почему женщинам надо менять белье каждый день, а мужчинам - нет?  3 недели назад
вадим98778­9 [734]
Ладно. Уговорили. Про мне так женщинам вообще бы его не надо как такового, а то всякий раз время терять...  3 недели назад
Маркиза Анжелика [56.6K]
Ага, т.е. вы считаете нормально, что женщина без белья вообще зайдет в метро и сядет на сидение, где до нее сидел бомж или просто нечистоплотный человек, и ей внутрь попадут бактерии этого человека. Т.е. это нормально?  3 недели назад
комментировать
1

По этому делают обрезание, я слышал что не было раньше возможности постоянной воды, и в мерах гигиены решили обрезать крайнюю плоть!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..