Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Правда ли, что если взять беременную кошку в дом, это к счастью?

Маркиза Анжелика [56.3K] 2 недели назад
1

Не заметила) Я вот как раз притащила кошку, которая оказалась "чуть-чуть" беременной.

Если за счастье принять общение с малышами, то этого сполна можно "хапнуть". Они очень забавные, когда постепенно учатся всему.

Но если понимать это в каком-то эзотерическом ключе, то это обычное суеверие.

Взяв любое животное домой, особенно с улице или из приюта, вы делаете счастливей и себя, и его.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Скорее это к "большим хлопотам"! Занимаюсь кошками профессионально, и такого не слышала. Сейчас одна "мадам" у меня на сносях, будет нам и счастье и хлопоты. Конечно взять беременную кошку очень милосердный, человечный и благородный поступок, и может быть господь бог или мать природа как-то вознаграждает таких людей. И хочется верить, что, того , кто выкидывает такую кошку, сурово наказывает.

1

Взять беременную кошку - это к расширению общения. Ведь теперь надо котят пристроить, правильно? А это очень хлопотное дело - все хотят только породистых и очень красивых котят. Так что еще надо развить дар красноречия, продумать рекламную программу по привлечению клиентов. Знаю, что говорю - всегда у меня кошки были, регулярно рожали.. И каждый раз продумывала все новую стратегию, как их пристроить. Удачи Вам, хороший Вы человек, если взяли ее в дом!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..