Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Чем заняться пока загружается видео на канал YouTube?

Голубоглазая юристка [199K] 4 года назад

Чем заняться пока загружается видео на канал YouTube?

тэги: youtube
5

Медленный интерет это огромная проблема, ведь пока загружается видео надо постоянно контролировать монитор, потому ведь бывает так что, отвлекаешся на пол часа, подходишь к монитору, а он темный, нажимаешь на мышку, а видео перестало загружаться.

И снова надо загружать, поэтому на долго отвлекатся нельзя. И кстати если вы начали видео загружать в 10 утра, а оно у вас загрузилось в 17:00, на Ютубе засчитывают что оно было загружено в 10 утра, поэтому есть повод задуматься поменять тариф, что бы интернет был быстрее.

Чем я занималась когда у меня интернет был медленный? Я писала теги, описание, название, работала в интернете, зарабатывала деньги на Большом Вопросе :), от компьютера я не отходила, что бы не прервалась загрузка.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Оно недолго загружается. Можно тем временем другие видео посмотреть. Или в телефоне чего то поделать, в соцсетях зависнуть, пару треков послушать. Да куча вариантов на самом деле. Можно вообще отойти чайок попить. По телефону перекинуться парой фраз с подругой. Выбор за вами.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..