Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

К чему прилетает белый голубь на окно?

Ташa [43.7K] 2 года назад

Есть примета? ЗАГСов поблизости нет, свадеб не было тоже...А птичка прилетела..

текст при наведении

категория: другое
виктор евгеньевич [4.2K]
Просит, что бы её покормили.  2 года назад
комментировать
6

Любой белый голубь всегда считался посланцем Венеры, и он является «доброй» птицей, которая приносит удачу влюбленным.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Ташa [43.7K]
Спасибо за добрый ответ+ Пусть так и будет)  2 года назад
Tju [549K]
Так есть и так будет!) Всегда надо думать о добром и светлом!  2 года назад
комментировать
3

Надеюсь что автор вопроса - человек не суеверный, так как по древнеславянским, индусским, валлийским и др. представлениям, голуби - это воплощения душ умерших людей а залетевший в дом, севший на окно или трубу, а так же приснившийся голубь, это душа -вестник, прилетевшая предупредить о чьей то скорой смерти.

iren [21.2K]
я тоже это знаю,и не только голуби,а любая птица.  2 года назад
Игорь Мельник [164K]
Точно+ К тому же, истолкованная примета может стать программой, а это не очень хорошо.  2 года назад
Ташa [43.7K]
Нет-нет, автор вопроса не настолько впечатлительный, не беспокойтесь. Спасибо за ответ.  2 года назад
In-s [10.9K]
По-моему, это если птица стучит в стекло клювом или если залетает в комнату. У нас, например, постоянно голуби на окне, на балконе сидят. Ну что поделать, если они обитают поблизости.  2 года назад
комментировать
1

Может перевести дыхание, летит из далека.

Может в туалет захотел по большому, а на лету совесть не позволяет.

А если серьезно, у нас на подоконнике постоянно тусуются голуби, они прилетают над нашим котом поиздеваться, он бедный с ума сходит.

Мне кажется они его выкинут когда то из окна :)

0

У меня белые голуби всегда ассоциировались с двумя вещами:

1) больница (однажды в больнице, находясь под наркозом, я видела белых голубей с детскими лицами),

2) свадьба (часто белые голуби на свадьбах).

Так что возможно белый голубь прилетел к чьей-то болезни или к свадьбе. А еще голуби всегда ассоциировались с почтой, так что возможно скоро придет приятная новость в дом. Хотите верьте в свадьбу, любовь, приятные новости. Но никогда не верьте в плохое, несмотря ни на какие истории про больницы и умирающих людей. Мы - это то, о чем мы думаем!

0

уже два раза случалось очень плохое после белого голубя на подоконнике. Чуть ли не умер дядя (в коме 14 дней пробыл ) и второй раз родители в аварию попали. И сегодня опять белый голубь - надеюсь это уже если и будут то старые люди.

после такого точно в хорошее не поверишь - как у Павел2011 [1198] что "белый голубь всегда считался посланцем Венеры, и он является «доброй» птицей, которая приносит удачу влюбленным".

0

К нам три дня прилетал белый голубь, на крышу гаража,который находится во дворе,напротив дома,смотрел на нас,на дом и подолгу не улетал. Мы удивлялись от куда к нам прилетает,ведь рядом нет голубятни и про примету даже и не думали... и вот..четыре дня назад,умерла бабушка,которая очень долго болела болезнью Паркинсона, находилась в другом городе.

После её смерти голубь больше не прилетал.

0

Я в таких случаях стараюсь думать, что не к чему-то плохому, может, и не к особому добру), но к переменам точно. Возможно, серьезным. Но ничего страшного не должно быть. Ведь от настроя тоже зависит восприятие...

А перемены потом, действительно, у меня случались! И было так не раз. Верить всегда надо в лучшее, плохое и так случится, если надо, без примет.)

0

И к нам стали летать голуби на болкон. Просто прилетают и сидят. По одному. Однажды выгнала,так он напротив на доме сидел и на наши окна часа два еще смотрел. Теперья их не трогаю. Никогда такого небыло. На балкон выходишь,а она даже не повернуться посмотреть кто там))) Я очень надеюсь,что это все к добру....

0

после 40 дней смерти моего брата прилетел белый голубь и сел на ёлку перед окном нашего дома,я его отнёс к соседу голубятнику. Через полтора года белый голубь за день предупредил меня о болезни и последующей смерти матери.

загрузка...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID