Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как найти человека в социальных сетях если он сменил фамилию?

Радмира Рад [154K] 3 года назад

Как найти в соц.сетях человека если он сменил фамилию и ты не можешь его

спросить?

Можно ли это сделать вообще? Или уже нет?

(Желательно законным способом)

Женщина взяла фамилию мужа и под старой фамилией ее нигде не находит

(Спросить исключается.Мы больше не общаемся и контакты утеряны)

3

Например, в контакте можно попробовать поискать по дате рождения и городе проживания. Я так находила одну знакомую, в своем небольшом городке она оказалась единственной рожденной определенного числа в точно указанный мною год. Если город большой, то вариантов будет больше, но все равно, пересмотрев, несколько страниц, возможно вы найдете того кого ищете.

система выбрала этот ответ лучшим
2

Я бы посмотрела в "друзьях" в соц. сети у общих знакомых. Наверняка кто-то с кем-то если не общается, то в "друзьях" висит точно. вспомните с кем эта девушка раньше дружила, вот с них и начните.

Пару раз я находила так друзей детства по фотографиям в соц. сетях, где отмечены люди. И даже если девушка сменила фамилию, на ссылке она тоже изменится, но перейдет на нужную вам страницу.

2

Во многих соцсетях сделать это легко. К примеру, поисковая система "Однокласников" дает такую возможность. Фамилии девичьи и в замужестве предлагают записать при регистрации девушкам. Также на личной страничке в Одноклассниках указываются при регистрации аккаунта некоторые данные из биографии. Используя их, также попытаться найти свою знакомую.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..