Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Если Собчак станет президентом, Россия будет развиваться по проекту Дом-3?

Инна Бедак [47K] более года назад

Ксения Собчак заявила представителям прессы, что будет баллотироваться на пост президента России в 2018 году. Как вы думаете, если Ксению Собчак в 2018 году изберут президентом России, то она устроит в России развитие по проекту "Дом-3"?

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
7

Кто еще не шутил на тему Ксения Собчак - кандидат в президенты? В очередь!

И вот не лень соревноваться в злословии на тему, где невозможно дать точный ответ?

От предложенных вариантов я, что называется, "пацталом". Не, не от самих вариантов, совершенно по другому поводу.

Только на практике можно будет узнать, какой будет Россия при Ксении Анатольевне Собчак.

Я не исключаю вариант, что при определенных условиях проголосую за Собчак.

Ксения недавно заявила, что Дом-2 будет почище ГД РФ. И это утверждение так сразу не опровергнуть. А может быть она права на все сто.

Дом-2 развивается уже более 10 лет на ТВ. Это огромный срок. Это так, на заметку.

И я бы посоветовал "патриотам" попридержать коней, в отношении Ксении Собчак. Еще пока не совсем ясно кого она представляет. Может быть придется вам за нее голосовать. Ну, помните же, как уже было однажды. Кричали что не забудете и не простите одну страну, даже аватарки соответствующие ставили, а снова поехали в те края, да привезенные оттуда помидорки теперь трескаете. Не сядьте второй раз в лужу.

И да, Ксения вовсе не "лошадь" и не "блондинка в шоколаде". Она довольно умная барышня и сообразительная. Ей много чего можно доверить.

система выбрала этот ответ лучшим
6

Если Ксения Собчак стала бы Президентом РФ, то "Домом-3", боюсь, мы не отделались бы. Тут уже, извините, откровенным дурдомом попахивает! Это было бы ещё чище, чем если бы Президентом РФ стал Жириновский!

В других ответах уже написано, что Россия вообще перестала бы развиваться и была бы раздроблена на ещё более мелкие кусочки. Полностью согласен.

P.S. И вообще, женщина-Президент - это несерьёзно. Президентом должен быть умный и здравомыслящий мужчина. Например, В.В.Путин. Собчак же Президентом не станет. Как она будет реагировать на изменение международной обстановки? Или, не дай Бог, начало войны? Какой из неё стратег? Хоть жизнь россиян оставляет желать лучшего, но я проголосовал бы за Путина.

5

Если бы Ксения Собчак стала президентом России, то страна в ее правлении не стала бы развиваться по сценарию Дома 3.

Потому что Ксения была там просто ведущей прибыльного проекта, но не значит что она все теперь в жизни делает по такому же сценарию.

И президент страны очень во многом зависит от своего политического окружения и должен к нему прислушиваться, иначе быстро будет найден повод к смене главы государства.

Если бы Ксения стала президентом России, это длилось бы не долго - уже бы через год был выбран новый глава государства. А каких то кардинальных изменений в стране ей не позволили бы совершить. Были бы собрания в думе об адекватности ее решений.

5

Если бы Собчак стала Президентом России, очень скоро вся страна была бы распродана по кускам и просто раздарена якобы безвозмездно очень цивилизованным западным и восточным дельцам. Кому - Крым, кому - Сахалин и Курильские острова, кому-то - Сибирь по Урал, а уж европейскую часть рвали бы в клочья. Лишь бы Ксюшенька без фуагра не осталась и вволю его наелась.

5

Если Собчак станет президентом, то Россия будет развиваться по аналогичному сценарию как и Украина после Януковича. Лучше я думаю уже не будет из-за этого, не понятно какого кризиса, лишь бы не стало ещё хуже во всех направлениях.

5

Если Собчак вдруг каким то образам и станет президентом то Россия не как развиваться не будет потому что такого государство просто не станет. ))))

4

Нет, не ДОМ-3 ... но ничего хорошего, тоже(. Думаю почему-то, что началось бы что-то, подобное случившемуся при правительстве Кириенко ... такой же

Управление Ксении, очевидно, доверить можно, но на короткий срок - как раз на такой, за который кто-то здравомыслящий около правительства сможет понять, что невозможно одновременно всем гражданам быть вечно здоровыми, юными и успешными,мотивирова­нными на подвиги ... что есть среди нас (и это нормально) те, которым нужно сообща обеспечивать сносный уровень жизни (жизни, заметьте а не существования( - пожилые и дети, люди с ограниченными возможностями, больные ... Ксении об этом задуматься не даст её юный возраст и если, не приведи Боги,выиграет - вымрем, как мамонты при оледенении,очень быстро(. Гораздо более быстрыми темпами, чем сейчас(.

4

В начале ответа скажу, что я не заметил, чтобы "Дом-2" как- то развивался- ибо многие люди,которые были 5 лет назад- и сегодня там присутствуют- как будто бы не уходили...и я не понимаю - о каком развитии речь?

Собчак работала на этой программе потому, что ей там долго ихорошо платили...как тольк в другом месте заплатили больше она ушла и я не думаю, что она к этому проекту когда- любо вернется...

Собчак будет баллотироваться в президенты- но Президентом РФ она не станет никогда...

4

Если Ксения Собчак станет президентов с скобочках (нет), то Россия вообще перестанет развиваться. Все кончено смешно, Дом 3, Собчак женщина президент, если бы не было так ужасно. Если в нашей стране вдруг такое случиться, то нас ждет еще большее количество проблем для нашей Страны.

3

Я думаю вероятней всего, да! В 21:00 или ещё в какое время, по телевизору показывали бы лобное место, а Собчак была бы ведущий. Уже представил картину как главы государства отчитываюттся за потраченный бюджет, и отношения которые строятся с другими странами. Перемирие между Россией и США прописаны в договоре были бы как " отношения". После долгих лет отношений они бы родили какую нибудь новую страну. И каждую неделю бы было бы голосования кого выгнать из госдумы, и приходили бы после новички, проходя кастинг через отборочный тур.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..