Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как узнать адрес своей страницы (канала) в Ютуб (YouTube)?

7VV [15.2K] 5 лет назад

Узнать адрес своего аккаунта в Ютуб (YouTube)?

Адрес своего канала в Ютуб (YouTube)?

id канала Ютуб (YouTube)?

5

Для того, чтобы узнать адрес своей страницы ( своего канала ) на ютубе ( популярном видеохостинге YouTube ) прежде всего необходимо зайти на сам видеохостинг. Для этого в поисковике достаточно задать в строке поиска слово ютуб.

На ютубе нужно зайти в свой аккаунт. В адресной строке будет написан адрес вашего аккаунта на ютубе. Его можно скопировать и сохранить в каком-нибудь документе, чтобы не искать каждый раз.

В своем аккаунте нажать на иконку аккаунта и выбрать "мой канал". Теперь в адресной строке браузера можно увидеть адрес вашего канала. Его тоже лучше скопировать и сохранить, чтобы не искать.

система выбрала этот ответ лучшим
3

С каждым годом видеохостинг youtube становится все популярнее, сейчас можно не только просматривать всевозможные ролики, но и транслировать онлайн трансляции. В последнее время все большее колличество людей пытается монетизировать свои каналы и зарабатывать деньги.

Многих пользователей интересует вопрос как узнать id своего канал, ответ очень прост, индикатор вашего канала прописывается после строки youtube.com/channel/­вашКанал

1

Зайдя на Ютуб, необходимой перейти на страницу своего канала. Находясь на основной странице канала, можно узнать и скопировать при необходимости его адрес.

Сделать это очень просто.

В адресной строке, находящейся в браузере сверху, отображен неполный адрес. Чтобы он отобразился полностью, необходимо навести курсор на адресную строку и нажать. Отобразится полный адрес вашего канала:

Можно скопировать всю ссылку, отображаемую в адресной строке, можно скопировать только вторую часть адреса, индивидуальную для каждого канала.

1

Что бы узнать адрес ( ссылку) своего канала в Ютуб (YouTube) , потребуется попасть на свою страницу в YouTube, нажимаем на картинку аватар вашего канала, откроется следующая табличка:

Жмете "мой канал" - после того, как страница откроется, останется только скопировать адрес ссылки на канал в YouTube в адресной строке.

1

Чтобы узнать адрес своей страницы или своего канала в Ютуб нужно зайти в свой аккаунт на Ютуб. Потом вверху справа будет иконка вашего аккаунта, кликнуть по ней, откроется

нажать на МОЙ КАНАЛ, скопировать ссылку, это и будет ссылка, адрес вашего канала в Ютуб (YouTube).

1

Всё очень просто, заходите на свой канал в ютубе, потом нажимаете на адресную строку, и именно в ней будет ваш адрес, копирует адрес и сохраняете его. Если адрес надо кому-то переслать, значит пересылаете. Как видите, это просто.

0

Адрес канала и идентификатор канала это разные вещи, то есть идентификатор может быть частью адреса канала ютуб а может и не быть.

На скрине ниже в адресной строке на странице "Мой канал" синим выделен адрес канала - в моём случае это

https://www.youtub­e.com/channel/UCuAKx­tHOaTeI6kGKv-YxNyQ

но адрес того же моего канала может выглядеть и как на следующем скрине

https://www.youtub­e.com/c/МаксимКостен­ко

ID канала это лишь часть записи в адресной строке на первом скрине, синим я выделил этот ай-ди на третьем скрине.

0

Очень легко это сделать. Для начала, заходим на свой канал.

Смотрим в адресную строку (там, где написано Ютюб), после "youtube.com/channel­" как раз и пишется id вашего канала. Если вы не видите, то наведите курсор на строку, нажимаем, должна появиться длинная запись, это и есть адрес вашего канала.

Если вам надо дать кому-то свою ссылку, то копируйте полностью и отправляйте.

0

На самом деле это очень просто.

Для этого нужно зайти на сам ютуб, далее выбираете "Мой канал".

После этого жмем "Главная".

Смотрим адресную строку, в ней как раз и отображен адрес нашей страницы.

Если хотите с кем-то поделиться адресом своего канала, то просто нажмите на эту строку и скопируйте.

0

Для того чтобы узнать свой адрес страницы на "YouTube" достаточно зайти на этот видеохостинг и выделить полностью адрес который прописан в поисковой строке.

Важно находиться на главной странице "Ютуба".

Адрес этот можно скопировать и поделиться им с кем-нибудь.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..