Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как узнать адрес своей страницы (канала) в Ютуб (YouTube)?

7VV [13.7K] более года назад

Узнать адрес своего аккаунта в Ютуб (YouTube)?

Адрес своего канала в Ютуб (YouTube)?

id канала Ютуб (YouTube)?

5

Для того, чтобы узнать адрес своей страницы ( своего канала ) на ютубе ( популярном видеохостинге YouTube ) прежде всего необходимо зайти на сам видеохостинг. Для этого в поисковике достаточно задать в строке поиска слово ютуб.

На ютубе нужно зайти в свой аккаунт. В адресной строке будет написан адрес вашего аккаунта на ютубе. Его можно скопировать и сохранить в каком-нибудь документе, чтобы не искать каждый раз.

В своем аккаунте нажать на иконку аккаунта и выбрать "мой канал". Теперь в адресной строке браузера можно увидеть адрес вашего канала. Его тоже лучше скопировать и сохранить, чтобы не искать.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Что бы узнать адрес ( ссылку) своего канала в Ютуб (YouTube) , потребуется попасть на свою страницу в YouTube, нажимаем на картинку аватар вашего канала, откроется следующая табличка:

Жмете "мой канал" - после того, как страница откроется, останется только скопировать адрес ссылки на канал в YouTube в адресной строке.

1

Чтобы узнать адрес своей страницы или своего канала в Ютуб нужно зайти в свой аккаунт на Ютуб. Потом вверху справа будет иконка вашего аккаунта, кликнуть по ней, откроется

нажать на МОЙ КАНАЛ, скопировать ссылку, это и будет ссылка, адрес вашего канала в Ютуб (YouTube).

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..