Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как сделать бант-заколку своими руками? Как сделать заколку с бантом?

СТЭЛС [273K] 5 лет назад

Как сделать бант-заколку своими руками?

Как сделать заколку с бантом?

1

В свое время я сделала огромное количество заколок для девочек своими руками как для подарков, так и на продажу.

А начинала свой маленький бизнес именно с заколок с бантиками.

Прелесть такого простого дизайна в том, что ранообразие совершенно не ограничено, поскольку с каждой ленточкой получается другой эффект и даже стиль.

Думаю, что мамам девочек получить навык изготовления заколок своими руками будет нелишним, ведь затраты (большой вопрос.ру) по времени и деньгам минимальные, а юная принцесса всегда будет обеспечена нужными аксессуарами к каждомк наряду.

Мне понравился мастер-класс по изготовлению заколки-бантика из репсовой ленты.

Для того, чтобы приступить к работе, нужно найти механизм для заколки ( взять от старой или купить в магазинах хобби), а также горячий клеящий пистолет.

Завяжем красивый бант из репсовой ленты, наклеем отрезок ленты на механизм. чтобы закрыть металл, сверху клеим бант и украшаем по желанию.

Вот и все!

как сделать бант- заколку

Можно найчиться делать своими руками не только простые заколки на каждый день, но даже свадебные диадемы и украшения.

Красивого и полезного творчества!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..