Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какая расшифровка у корейской группы BTS?

Лунария [5.5K] 3 года назад

Что означает аббревиатура BTS?

1

Вообще я Эри, не Арми, но все мы знаем, что фандомы знают противника в лицо.

BTS от корейского 방탄소년단 "Bangtan Sonyeondan", от английского: Bangtan Boys. На русский интерпритируется, как "Пуленепробиваемые". Хотя изначально было название было типа: пуленепробиваемые Бойскауты.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

На корейском языке название группы звучит как - Пантхан сонёндан. В переводе на русский язык это название можно перевести как - пуленепробиваемые бойскауты. Для адаптации в английском языке группа получила созвучное корейскому название - Bangtan Boys. Но в итоге в 2017 году группа изменила свое английское название на - Beyond The Scene, что на русский язык можно перевести как - Вне сцены. Отсюда собственно и аббревиатура - BTS.

0

Знаменитая южнокорейская поп группа "BTS", пожалуй, известна всем поклонникам Южной Кореи. Но чем обусловлено такое странное название? Думаю, Вы сами понимаете, что данные буквы - это аббревиатура.

BTS - Beyond The Scene, на русский язык это переводится как "Вне сцены". Чем обусловлено данное название, я если честно, не знаю - потому что ребята активно выступают на сценах и дают множество концертов как внутри страны, так и за рубежом.

0

Летом 2017 года группа BTS поменяла расшифровку своей аббревиатуры - теперь она переводится как Beyond The Scene.

Думаю, как бы не расшифровывалось название, это всего лишь символы.

А ребята своей популярностью затмевают любые проекты, с которыми соприкасаются.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..