Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как организовать день рождения ребенка в 7-8 лет?

nlo [79.2K] 9 лет назад

**Развлечения на день рождения 7 лет.

Какие развлечения на день рождения 7-8 лет можно сделать?

Как развлечь гостей ребенка 7-10 лет?**

3

Поделюсь своим опытом организации Дня рождения сына.

7 лет решили отметить дома,пригласили друзей сына-всего 5 мальчишек.Квартиру украсили,придумали меню и даже конкурсы с призами.

Это был последний раз,когда мы отмечали детский праздник дома)Пацаны чуть не разнесли нам весь дом,ходили "на головах",никакие угощения кроме колбасы,торта и желе почти не поели,баловались,от конкурсов отказались,раздали призы просто так.Вобщем все происходило совсем не так,как мы ожидали.

8 лет решили отметить в развлекательном центре.Сняли отдельный зал и наняли аниматоров.Боже,какая прелесть!Дети и играли ,и пели,и танцевали,чего они только не делали.Нагулялись,сказали "Спасибо!" и ушли.И ни какой головной боли родителям,и детям очень понравилось.

На 9 лет планируем поход в кино и кафе.

Вариантов празднования,на самом деле,очень много.Посоветуйтесь с ребенком,взвесьте все "за" и "против" и вы обязательно найдете подходящий для вас вариант.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

У нас было несколько вариантов: закрытый парк аттракционов,мы там заказали аниматора на 1 час, накрыли детям стол с вкусностями и тортом, а потом мы им раздали карты на катание / игры на автоматах и все были счастливы.

Второй вариант, боулинг. В зависимости от количества детей бронируем дорожеу или две, параллельно там же в боулинге накрывали праздничный стол опять же с тортом.

Как вариант, аниматоры,которые проводят всякие несложные и безопасные для детей химические опыты. В возрасте 7-10 лет дети это очень любят.

1

В этом возрасте дети уже хотят пригласить друзей и одноклассников на свой День Рождения. (Это я по своей дочери сужу и ее одноклассникам). В зависимости от бюджета праздника можно подобрать разные варианты:

Самый экономичный и хлопотный вариант - отпраздновать День Рождения дома. Но тут нужно будет разработать сценарий, накрыть небольшой детский стол, продумать развлечения и призы.

Самый простой и недешевый вариант - арендовать детское кафе, нанять аниматора, который 2-3 часа будет развлекать ребенка и его гостей.

1

Это зависит от вашего бюджета и от вашей фантазии и способности что-то придумывать.

Если финансовые затраты не пугают, то я бы предложила отметить в музее. Я не знаю про другие города, а в Москве почти каждый музей предлагает программу на день рождения, и они очень часто неплохие.

А если денег ограниченное количество, а интересного хочется, то можно попробовать и дома сделать. Вот, например, сценарий на 7 лет моей дочери.

1

Сделайте самодельные открытки,дресс-код например:герои диснеивских мультиков.Надуйте шарики украсте дом яркими флажками.Устройте игры:активная-спокойная,активная-спокойная...А в конце мероприятия выведите всех на улицу и устройте салют и подарите всем подарки,ну там наклейки или брелки.Не забудтье про музыку!

1

Сводите или свозите ребёнка туда, где он ещё не был. Заранее выпытайте у него его мечты и по возможности, предворите в реальность. Имеется в виду, где он хочет побывать. Можно устроить костюмированное представление. Но главное, чтобы он запомнил этот день навсегда.

1

Нанимать аниматора сейчас самый распространенный вариант. Но, дорогие родители! Не ленитесь! Ведь то, что делает аниматор, можете сделать и вы, подключив бабушку и дедушку по желанию. Конкурсы и сценарии найти можно и в интернете. И дешевле будет и всем интересно.

1

У нас в городе есть клуб, где часто отмечают дни рождения, там есть боулинг, приготовить могут детское меню, дети очень счастливы, чувствуют себя такими маленькими взрослыми, да и родители тоже могут отдохнуть, пока наблюдают за чадами.

1

Смотря сколько вы готовы потратить на праздник ... Если бюджетный вариант - то пригласите аниматора - накройте стол - и пригласите друзей ребенка. аниматор стоит - 1000 рублей час. Думаю это лучший вариант...

1

Мы водили своего с друзьями в ТРЦ Ривьера. Там на 3 этаже куча детских развлечений. Зависли на весь день! И на батутах попрыгали, и сегвеи освоили, на Прогулку в темноте сходили - нашей компании понравилось!)

1

Я хоу предложить коллективный поход в кинотеатр, такое мероприятие должно запомниться. Думаю, детям понравится какой-нибудь веселый мультфильм. В кинозал пусть ребятишки возьмут вкусности типа попкорна.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..