Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какой самый выгодный тарифный план Vodafone на 2018 год?

Alen4uk [158K] 8 месяцев назад

Какой самый выгодный тарифный план Vodafone на 2018 год?

3

Для меня самый выгодный тариф Vodafone - это Vodafone Red Light+. Вся прелесть данного тарифа заключается в том, что внутри тарифа предусмотрена услуга "год без абонплат", которую можно подключить за 200 гривен (стоимость услуги может отличаться в зависимости от региона, в котором Вы проживаете). Для того, чтобы узнать стоимость услуги для конкретного региона, нужно зайти на сайт Vodafone и выбрать свою область. Затем нужно в тарифах выбрать Red Light + и промотать вниз - там показаны все услуги, которые можно подключить в рамках тарифа. Что касается интернета, то на месяц дается всего лишь 500 Мб трафика в 3G, по истечении которого произойдет автоматическое переключение на безлимит 2G. В сети Vodafone на месяц дается безлимит на звонки и 30 минут на другие операторы Украины.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Это весьма щепетильный вопрос и однозначного ответа на него нет. Так как все мы люди разные, у нас разные характеры и степени занятости, и телефон мы используем по-разному. Поэтому, я просто приведу список тарифов Водафон на 2018 год с описаниями тарифов и ценами на них.

Как видите, тарифов несколько, и можно выбрать себе по душе. Я бы для себя выбрала тариф Red М за 70 гривен. Так как для меня важен интернет, и 2 гигабайта в месяц мне мало, а вот 4 уже достаточно. Кроме того, хочу напомнить, что общение внутри сети по этим тарифам не ограничено!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..