Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Вам удается в вашей жизни познавать себя?

Shinshila [98.5K] 2 года назад
1

Думаю что да. Я люблю пофилософствовать на разные темы. Мне нравится открывать для себя что-то новое. Поэтому я ищу новые для себя вещи, и анализирую свое отношение к ним. В этом мне хорошо помогают книги и интернет. Хотя большинство людей, из моего окружения, так не считают. Они думают, что изучать информацию нужно лишь ту, которая нам пригодится в жизни. А еще лучше, если ты с ее помощью будешь зарабатывать много денег.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Конечно, очень интересно и занимательно, каждый раз открывать в себе что-то новое. Иногда оглядываясь на свою жизнь, мне становится стыдно за себя и я понимаю, что надо исправить эту ситуацию, пусть даже она и из моего прошлого. Сейчас если ищу ответ на вопрос "правильно ли я поступаю по отношению к другому человеку", ставлю себя на место другого. Это помогает мне принять ни только решение, но и увидеть себя со стороны.

1

Хорошо задан вопрос. Да. Удается. И это не совсем легко, как говорят.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..