Актриса Марина Гайзидорская: в каких фильмах снималась? Лучшая роль?

Lubov2014 [6.1K] 5 лет назад

Фильмография актрисы

Лучше роли

Марина Гайзидорская успешная актриса. Больше всего известна по ролям в телесериалах.

фильмы марина гайзидорская

Лучшие роли считаются в проектах: сериал «Дочки-матери», «Зайцев +1», драме «Рыжая» и еще несколько.

фильмы марина гайзидорская

Полная фильмография:

фильмы марина гайзидорская

Актриса родом из Украины, жила и в России, и в Америке. Более подробнее о ее личной жизни, посмотреть фото, узнать странички и группы в Инстаграм, ВКонтакте можно в этом вопросе на БВ