Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Жизнь - театр. А вы - хорошие актёры?

Игорь Васильчук [211] 3 недели назад

Часто ли вы лицемерите или всегда Искренне?

1

Для жизни среди людей у меня нет актерских способностей. Вернее я их не развиваю. За всю жизнь не научилась лицемерить, делать подлости, обманывать, лебезить и заниматься людоедством. И учиться этому не захотела. Поэтому я всегда странная, ненормальная и даже дура для многих других. Потому что вечно работаю и халтурю, а отдаю всё на спасение животных; не радуюсь и не добиваю тех, кто делал мне зло. И это мой выбор.

Хотя актерские способности у меня всё-таки есть. Не зря же меня приглашали на просмотр в театр. И я использую эти способности для спасения животных. Чтобы забрать у хозяев-садистов животное могу сыграть любую роль.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Я - очень плохая актриса. Даже когда по работе - библиотекарской -требовалось какие-то сценки ставить - не могла себя заставить. Я человек очень искренний, что мне даже и вредит - например, не умею говорить неискренние , дежурные комплименты - идущие не от сердца, а в определенные моменты жизни это могло бы сослужить хорошую службу. Мой ответ - я актриса никудышная. И жизнь для меня не театр, жизнь - боль, страдания, испытания.. Театр это всё, возможно,для Бога - он главный зритель и ценитель всего этого странного действа.

0

Мы (люди) - не актёры, а персонажи, которых играют актёры, а актёры это - души, которые нами управляют, то-есть - люди (их "я" - их сознания) лишь - марионетки.

Но есть одна узкая лозейка это осознаность, но при ней, сознания, все раво, не становится актером. При осознности, персонаж лишь осознает, что он персонаж. А при её отсутствии, он думает, что он актёр, а на самом де - марионетка, как кукла на веревочках. Веревочки в данном случае носят энергетический характер.

0

Театр- это ,ведь не только актёры,но и режиссёры,сценаристы­,статисты.И каждый в своей жизни ,действительно, выполняет какую-то театральную роль.Я артистка только с дальними,а с ближними ,скорее, режиссёр- жёсткий и требовательный.Люблю короткую дистанцию,ищу своих!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..