Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Футбол. Тов. матч. 23.03.18. Россия - Бразилия. Как сыграют? Какой прогноз?

MAGIC [172K] более года назад

футбол. россия - бразилия

1

Футбол. Тов. матч. 23.03.18. Россия - Бразилия. Бразилия выиграет со счетом 3:0

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Как говорится «Сколько людей - столько и мнений». Конечно явным фаворитом этого матча является сборная Бразилии, если же мы их увидим в основном составе, со всеми звездными игроками. Но все же я не могу сказать, что Бразилия выиграет со счетом 5:0.

Наши ребята изменили свой стиль игры по сравнению с предыдущими годами, теперь он направлен больше на атаку и создание моментов. Бразилия с её игроками, явно является атакующей командой, и на фоне этого я думаю, что наши ребята смогут организовать парочку неплохих контратак, надеюсь получиться и реализовать их. Игроки у нашего соперника очень хороши, но по последним играм (при отборе на ЧМ) можно сказать, что с пониманием есть небольшие проблемы. Так же сборную России будут гнать вперёд домашние трибуны, и команда захочет показать хороший футбол.

Рискнул бы поставить на результативную ничью в этом матче 2:2, но это только догадки, все ещё может измениться!

2

Прогнозы "давать" дело не очень благодарное, но такая практика есть, и дают прогнозы - кому не лень.Учитывая, что наша команда проведёт этот матч у себя дома, возможно и ничья будет по забитым голам, но ничья не допускается, поэтому в таком случае пенальти будет.

А так "прогноз" 2 : 1 в пользу гостей, слишком ноги у этих футболистов быстро бегают. Дала "прогноз", а надеюсь на обратный результат, а вдруг.

Будем смотреть матч 23 марта 2018 года и "болеть" за нашу команду!

А вот прогноз аналитиков после анализа статистики встреч команд России и Бразилии. И то это не счёт, а кому дают победу - не нашей команде.

1

Мой прогноз 1:0 в пользу Бразильцев и вот почему - играть будем от обороны (возможно первые 20 минут будем пытаться бежать вперёд, но тут как раз и таится опасность, ведь быстро выходить из обороны в атаку мы пока не можем). Скорее всего гол в наши ворота влетит как раз до 20 минуты. Если нет - то скорее всего после 75 минуты, когда мы подсядем порядком и прижмемся к своим воротам, а так уж как получится - рикошет, отскок от газона или, как это уже было, рукой нам мяч занесут.

1

Бразильцы так же как и испанцы очень техничны, а с испанцами наша команда сборная России как минимум не проиграла по счету да и судейство было странным. Букмекеры так же не ставили на победу нашей сборной а в итоге ничья и такая крупная, так что думаю есть все шансы и на победу нашей сборной, но она не играет изначально первым номером и ее победа возможна лишь с течением времени, судейства, ошибки соперника. Мой прогноз 1:1.

1

Многие, конечно, хотели бы посмотреть такой матч непосредственно прямо с трибун, говорят, что бразильцы приедут основным составом, так что красивый футбол будет.

Что касается, счёта, то победят гости со счётом - 2:0, счёт мог бы быть и крупнее, но Игорь Акинфеев будет лучшим игроком команды.

1

23 марта 2018 года состоится товарищеский матч между сборной России и сборной Бразилии. Начало трансляции 19:00 по московскому времени.Билеты все проданы. Тестовая встреча пройдет на стадионе Лужники в Москве. Футбольная команда Бразилии сильная, но верим в победу наших. Счет 2:1 в нашу.

1

Как говорится, и к гадалке не стоит ходить. Вряд ли кто-то сомневается в том, что выиграет команда Бразилии. Вопрос только в том, с каким счетом выиграют бразильцы матч. Думаю, забьют они в ворота Акинфеева 3-4 мяча. Неймар точно без гола не уйдет. Скорее всего счет будет 0-4.

1

В матче,где встречаются Россия и Бразилия выиграет Россия с минимальным отрывом 2:1

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..