Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какая видеокарта RADION или NVIDIA больше подойдёт для современных игр?

Zaiza [32.7K] 4 года назад
2

Дела в том, что и AMD, и Nvidia производят видеокарты с очень похожим набором функцитонала, и тот и другой производитель делает видеокарты как бюджетные, так и дорогие. Поэтому все упирается в ваши возможности, какая видеокарта больше подходит к вашему кошельку, ту и берите. Выбор сейчас на самом деле очень велик, от каких-нибудь GT-610 от NVidia и HD5450 от AMD до топовых GTX1060-GTX1080 и Radeon RX Vega соответсвенно. Думаю, нужно искать золотую середину и ориентироваться на видеокарту ценой порядка 7-9-10тыс.р., дороже, мне кажется покупать смысла большого нет, если вы, конечно, не заправский игроман. Конечно, современные игры хороши на максимальных настройках, но выкладывать за визуализацию 500-1000$ мне кажется нерационально. Если вы определились с ценой, нужно определиться с параметрами видеокарты, замечено, что чем новее конструкция видеокарты, чем дольше она остается актуальной. Вот и смотрите, где больше применяется наиболее новых технологий, ту и берите.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..