Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какую верхнюю одежду называют «Кейп»?

Марина Вологда [45.3K] 3 недели назад

Какую верхнюю одежду называют «Кейп»?

Варианты ответа:

накидка с капюшоном

накидка без рукавов

накидка с короткими рукавами

6

Викторина от 27.10.2017 года на сайте Много ру знакомит нас с новым понятием. Вопрос сегодня касается верхней одежды. Модницы быстро найдут на данный вопрос ответ, но те, кто не "дружит" с модой может заглянуть в наши подсказки. Кейп однозначно можно назвать верхней одеждой.

Кейп - это накидка без рукавов (второй вариант ответа)

А выглядит кейп вот так:

6

Верхняя одежда называющаяся "Кейп" - это накидка без рукавов. Кейп - это женская верхняя одежда, чем то напоминает и похоже на пальто.

Из предложенных Вами вариантов ответов именно "Кейп" является накидкой без рукавов. Это одназначно правильный ответ на этот вопрос.

5

Кейп - это одежда весенне-зимнего сезона. Очень удобная, так как основная отличительная черта этой верхней одежды - это отсутствие рукавов. Именно про кейп и был задан вопрос в викторине клуба Много.ру. Отвечайте вторым вариантом ответа на вышеозначенный вопрос.

На вопрос: Какую верхнюю одежду называют «Кейп»?

Верный ответ: накидка без рукавов

3

Кейп - это интересный вид верхней одежды, тёплый элегантный, свободный. Но у нас, в России, плохо приживается, потому что климат все же холодный, а руки в кейпе открыты. Изготавливают кейп из самых разных тканей, предназначенных для верхней одежды. Накидка может быть и нарядная и повседневная. Кейп удобен для поездок. Он и придуман был для дам, путешествующих в экипажах, позднее в поездах. В нем тепло и уютно. Он согревает и освобождает руки для книги или рукоделия.

Кейп подходит как нельзя лучше для полных дам, скрывает особенности фигуры, полные руки. Только нужно внимательно выбирать длину.

Ответ: накидка без рукавов.

3

Как понятно из самого этого вопроса, речь идёт о накидке, совершенно не разбираюсь в их названиях, самой бы мне баллы на карту точно не получить. Оказалось это очень удобная женская одежда, по крайней мере на фотографиях в интернете выглядит стильно- Накидка без рукавов, нажимайте на этот вариант.

2

Я о такой одежде даже до сегодняшнего дня и не слышала, зато сайт Много.ру как всегда знает все. Все-таки я попробовала выбрать верный вариант самостоятельно. Последний вариант мне сразу не понравился, из первого и второго я выбрала все-таки вариант - без рукавов. Примерно представляю, как это выглядит, но я думала, что такая накидка называется пончо.

Ответ: накидка без рукавов.

1

Совершенно не знаковое мне слово -Кейп. У нас такое название не употребляется среди простого народа, может только в высших кругах модниц. Тем не менее из предложенных трех вариантов в викторине от 27 октября 2017 г., надо выбрать один, и это будет вариант под номером два- накидка без рукавов.

0

Этот вид одежды сегодня находится на "пике", а стильные кейпы можно найти практически в каждой коллекции известных дизайнеров. Кейп - это своеобразный гибрид накидки и пальто, вот только рукавов у него нет. Модницы уже приобрели себе такие накидки и носят их с зауженными брюками, джинсами и с высокими сапогами.

Из представленных вариантов ответов нам подходит всего один, и это: "накидка без рукавов".

0

Это накидка без рукавов. Точнее, рукавов либо нет совсем, либо это просто узкие отверстия, которые внешне не выглядят как рукава. Капюшона на такой накидке нет. Правильный вариант ответа на этот вопрос - второй.

0

Интересный вопрос, ответ на который пришлось поискать, так как необходимой информацией я не владела.

И как оказалось, "Кейп", это одежда без рукавов.

Следовательно, верный ответ находится на второй строчке.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..