Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какие могут быть причины написать бывшему?

ворчунов [53.7K] 3 недели назад
1

Причина того, возникает желание написать бывшему состоит в том, что девушка не рассталась с прошлым, не отпустила. Больше всего люди бояться неизвестности и перемен, потмоу что привычка - вторая натура. В бывшем все известно, и в период, когда вы общались все было более-менее стабильно, и был некий комфорт. После расставания, мы расстаемся не только с человеком, но и с собсвтенной привычкой, то есть с частичкой своего образа жизни. Прежде чем искать повод написать бывшему, нужно спросить себя - а зачем я это делаю? Что я хочу получить? Может быть вам не нужен этот человек на самом деле, а просто вы хотите венуться в то стабильное состояние, когда вы были вместе. нужно понимать, что прошлого уже нет, и как раньше уже ничего не будет, все изменилось. Нельзя войти в одну реку дважды, потому что река уже не та, и ты уже не тот. Пушкин написал, что привычка свыше нам дана, замена счастию она. ЗАМЕНА, но не само счастье. так что если вы ищите причину написать бывшему, чтобы что-то вернуть, это не лучшая идея, ведь сам он может быть прекрасно идет вперед не оглядываясь.

Ну а если все дело в каких-то нерешенных делах, которые не касаются непосредственно отношений, и вы уверены, что он не в новых отношениях, то лучше всего попросить о помощи. Как правило, если сохраняются нормальные отношения после расставания мужчины не отказывают в просьбах о помощи.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Причин может быть множество, все зависит от девушки.

Чаще всего, по моему мнению, играют роль не остывшие чувства, в сочетании с тем, что чего-то не хватает от нынешнего парня.

Так же, причиной может являться то, что бывший, был не только парнем,но и хорошим другом, у любой девушки в жизни есть момент, когда нужен именно друг, особенно тот, кто знает тебя очень хорошо.

1

Смотря как вы разошлись. В каких отношениях остались. Если в дружеских, то это может быть абсолютно любая причина. Ну а если не в очень хороших отношениях остались, то лучше вообще не писать. Ну разве что, если у вас вдруг обнаружилась его вещь, которую он при расставании забыл забрать, но это действительно что-то важное, а не безделушка какая-то.

1

Ну спросите, как дела, скажите, что вы с ним вроде как не люди. Или что слушали его любимую песню и вспомнили, решили позвонить, написать. Либо найдите что-нибудь из его увлечений и отправите ему мол, я помню ты занимался спортом, а я как раз нашла фильм про спортсменов и вспомнила о тебе, решила поделится.

1

Если у вас остались чувства или какие-то нерешенные совместные дела. То это может послужить поводом для общения.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..