Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как признаться в любви Серёже?

Eve015 [7K] 4 недели назад
1

Вы знаете, у меня в институте был названный брат, который учил провинциальную девчонку правилам поведения с молодыми людьми. Если честно - я ему благодарна.

Так он мне все время говорил - не стоит бояться быть неправильно понятой. Лучше честно говори о своих чувствах, желаниях, мечтах. Если он умный человек, он все правильно поймет, и ответит тем же. Если же он дурак - зачем тебе такой молодой человек?

Так что будьте откровенной с Сережей.

1

Стихами может?

Сережа мой любимый

Родной, неповторимый.

Люблю тебя давно я,

И чувства осознала я.

Что-то типа этого))) А с другой стороны, какая разница, как зовут. Лично я сама бы не решилась первая признаться, но если вы такая смелая, то вперед)) Лучше прозой, глядя в глаза. Удачи.

1

ну, наверное, так же как Васе, Пете или Диме. Сообщите ему о своих чувствах лично или в письме.

Можете попробовать написать свой стих. там уже как пойдёт.

Сережа, мне мила твоя рожа.

Что ни день

она мне всё дороже

и т.т. я не поэт ( и слава Богу).

0

Заговорите с ним для начала о симпатии. Скажите как-то между делом о том что он симпатичный и если в ответ услышите тоже самое, то ваше общение понемногу начнет переходить на другой уровень. А там и до взамности рукой подать.

0

Точно так же как и Саше. Если он точно хороший человек и вы уверены, что он ваш, не мудрите, будьте проще! Банальное "Я тебя люблю!" очень приятно уху и работает!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..