Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Можно ли мужскую шапку украсить помпоном?

Корица [209K] 3 недели назад
1

конечно можно, но вот только помпоны отличаются от помпонов женских головных уборов. они больше напоминают шишку, менее пушистые. так сказать суровый помпон.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
AlexW [24]
"Президент Чечни Рамзан Кадыров пару лет назад приказал своему охраннику сорвать с маленького мальчика на улице шапку с помпоном."
Зачем вы приплели этого полудурка в пример, жду не дождусь когда этого деятеля будут судить за все то, что он сделал. На месте родителей я бы на него в Европейский суд по правам человека подал бы. Не нужно вешать на людей свои комплексы неполноценности связанные с шапками с помпонами.
 3 недели назад
9ХантеР1 [8.5K]
ну лично я его не приплетала))) тоже не понимаю к чему он тут. У них конечно всё намного строже с образом мужчины и женщины, но вести себя так он не имел никакого права.  3 недели назад
комментировать
1

Президент Чечни Рамзан Кадыров пару лет назад приказал своему охраннику сорвать с маленького мальчика на улице шапку с помпоном. Он сказал, что это неприлично для мужчины, что такой головной убор позорит чеченца! Но я думаю, что для ребенка в этом нет ничего позорного и даже необычного. Для взрослого мужчины - другое дело, тут все зависит от фасона, моды на данный момент, страны. На запрос (с картинками) "шапка с помпоном" выдаются, как правило, такие (т.е. явно женские).

И только очень редко можно встретить такую фотографию:
Но если набрать "мужская шапка с помпоном", то фотографий будет много! Например, такая:
Вроде нормально.

0

Безусловно мужскую шапку можно украсить помпоном, но далеко не каждую. Помпоны лучше смотрятся на трикотажных шапочках спортивного плана. Кроме того, размер помпона должен быть сопоставим с размером шапочки. Вызывающе крупные помпоны обычно встречаются на женских шапочках. А вот понравится ли шапка с помпоном каждому конкретному мужчине, это уже другой вопрос.

0

Можно вполне.. Но перед этим обязательно! спросите мужчину, для которого эта шапочка предназначена, будет ли он ее носить. Оба моих мужчины, и муж и сын, от такой шапочки с помпоном откажутся 100%. Мне даже спрашивать их об этом не надо, я это точно знаю..

AlexW [24]
"Оба моих мужчины, и муж и сын, от такой шапочки с помпоном откажутся 100%."
А еще они откажутся от всего того, что не по уставу)), например, стильной и яркой одежды, стрижек с длиной волос более 3 мм и т.д. О том, чем отличаются лоферы от топсайдеров или о том, что такое Ланвин, Етро или Прада их лучше вообще не спрашивать) 100%)
 3 недели назад
Assorti [22.5K]
Спасибо, посмеялась.. У вас какое то однобоко-кривое представление о мужчинах. Если не шапочка с помпоном, то Кадыров. Кроме шапок с помпонами существует масса других мужских уборов. Стиль у них другой. Про все остальное, так им вполне достаточно того, что я в этом разбираюсь, а как называется обувь, в которой они ходят, им действительно всё равно. У них масса других достоинств, за что и любимы безмерно.  3 недели назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..