Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какие предложения составить со словом "нитка"?

little mean [13.5K] 3 недели назад
1

Нитка всегда бежит за иголкой.

Я люблю перебирать мотки ниток разных цветов и покупать понравившиеся.

Мне почему-то нравится откусывать, обрывая нитку. Мама обычно ругает меня, говоря, что для ниток специально придумали ножницы.

Моя знакомая, которой больше 90 лет, перед моим отъездом всегда просила вдеть ей в иголки нитки разных цветов, чтобы они всегда были у нее под рукой.

Я никогда не задумывалась, а какова длина нитки в мотке?

Наверное, чаще всего востребованы нитки черного и белого цветов.

Какие иголки вы предпочитаете, чтобы удобно было втягивать нитку?

А зачем сейчас на руку одевают красные нитки?

система выбрала этот ответ лучшим
0

Нитка оборвалась при шитье. Эта нитка толще той. Нитка зелёного цвета, лежала ближе всех, по этому её и взяли. Нитка из хлопка мне нравится больше всех остальных. Нитка при шитье легла не ровно, нужно вспороть. Нитка соскользнула из её руки и упала на пол. Нитка красного цвета подойдет больше к этой ткани, чем нитка черного цвета. Эта нитка тоньше паутины. Нитка жемчуга лежала на столе. Многие повязывают на кисть красную нитку на удачу. Если повязать красную нитку на руку и загадать желание, оно сбудется.

0

Леска как нитка,только леска на много прочнее чем нитка.

Капроновая нитка хорошо идет для вязания дели на сеть,а так же это нитка хорошо подходит при подшивания валенок.

В хирургии для зашивания ран применяется нитка.

Чтоб зашить дырку или пришить пуговку нужна нитка с иголкой.

0

У нитки есть подруга иголка, и вместе они творят чудеса.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..