Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Дом 2. Почему Иосиф Оганесян не хочет жениться на Александре Черно?

Mika-pink [11K] 4 недели назад
2

В эфирах довольно часто можно видеть как Саша Черно склоняет Иосифа Оганесяна к свадьбе. Даже говорит о том, что готова к детям... А он в свою очередь упирается и говорит, что не готов к семье. Недавно он написал в свой блог о том, что считает женитьбу очень серьезным шагом и хочет чтобы это было "раз и навсегда". Значит ли это, что он не хочет видеть Сашу своей женой? Хоть и на данный момент у них более менее нормальные отношения, Иосиф боится давать Саше надежду на что-то большее. Свадьба состоится только тогда, когда он поймет что именно Саша является той единственной. А пока она на него давит - ничего не будет.

0

Да не будет у них свадьбы.

Иногда складывается мнение, что Иосифу вообще доплачивают, чтобы он оставался с ней.

Несмотря на свой возраст, Черно ведет себя как капризная 15-летняя девочка: погуляй со мной, понежься, не ходи в общий дом. Иосифа напрягают эти отношения и непонятно почему он их не прекращает. Может любовь?

А вообще, как-то Оганесян заявил, что раньше 30 лет не женится. Так что Черно нужно подождать всего чуть более трех лет и, возможно, будет ей счастье.

0

Чисто мое мнение.

Она ему вообще не пара. Даже опустим и не будем обсуждать ее далекую от идеала внешность.

Она капризна и в целом, как я успел заметить, имеет скверный характер. Плаксива, требовательна.

Да нафиг она ему нужна? Йося это прекрасно понимает.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..