Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какой марки и модели mp3-плеер (см.)?

Тирион [3.8K] 3 недели назад

Вероятно из Китая, но хотелось бы конкретики. Хочу узнать характеристики, а в особенности волнует сколько нужно заряжать(сколько держит заряд), как это делать правильно, и макс. объем карты памяти.

2

Расскажу о этом дивном аппарате,у меня их три штуки,разных цветов.

Карту тянет максимум на 8 ГБ,можно вставить большей ёмкости но он увидит максимум 8.Внутри аккумулятор на 80 мАч( в одном был на 90).При зарядке берет 0.45 мАч,то есть на зарядку надо полтора - два часа.

Играет максимум 3 часа на средней громкости.Играет с хорошими наушниками довольно прилично не смотря на цену ,брал за 1-2$ на распродажах.

При включении и зарядке внутри горит красный светодиод.

Названия и бренда у него нет,даже цифрового индекса.Есть такая же модель с экранчиком,там функционал поболе.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Тирион [3.8K]
Спасибо за такие подробности. А заряжать нужно в режиме ON/OFF? А то вроде на Ютубе говорят это имеет значение. У меня он еще и мигает при воспроизведении, не значит ли это что заряд на исходе?  3 недели назад
комментировать
1

Это называется "безродный китайчик" продающийся под любой маркой, какой хотите. Подражание iPod Shuffle. Джобс только дырку под микро-СД не делал.

Карта до 32ГБ, Аккумулятора хватает на 3-4 часа. Кстати, аккумулятор не защищен никаким контроллером.

Тирион [3.8K]
На счет контроллера знаю, их даже в старых Нокиа не было. Ну а сколько примерно тогда такой гаджет заряжать, чтоб и зарядился хорошо, и не переусердствовать?  3 недели назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..