Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какую пиццу лучше заказать?

Tenone [1.2K] 4 недели назад
1

Смотря какую вы любите,если любите что-то остренькое,то заказывайте пепперони. Если будет слишком остро,можно достать зелёную штуки (не помню как они называется,простите),если хотите полезнную,то заказывайте овощную. Приятного аппетита)

система выбрала этот ответ лучшим
0

Большую и только что приготовленную, хотя конечно все зависит от ваших предпочтений и повода. Если торжество, подразумевающее поедание пиццы, то думаю стоит заказать с разными начинками. Лично я готовлю дома кому с грибами, кому с колбаской, кому с оливками, кому со шпротами( и такое было в моей практике).

0

Я люблю пиццу в которой есть куриное мясо и грибочки, так же мне нравится когда есть помидоры и маслины. Моя подруга не есть помидоры, а любит пиццу с колбасой пиперони и острую.

Вообще лучше заказывать там где хорошие отзывы, так как не вся еда вкусная которую привозят.

0

Какую пиццу лучше заказать?

Ответ такой - никакую, делайте сами, так как вся покупная пицца изготавливается с применением маргарина с пальмовым маслом, которое при нагревании до 200 градусов становится сильнейшим канцерогеном.

0

Лично по мне, то лучше самой приготовить. И вкуснее и дешевле.

А так конечно смотрите по своему вкусу, что больше предпочитаете, какие добавки, я например не люблю оливки и маслины и не за что не буду есть пиццу с ними.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..