Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что делать, чтобы не было грустно после просмотра фильма или мультфильма?

Улугбек Марат [575] 3 недели назад

Допустим, жду я тот или иной фильм или мультфильм очень долго. После долгого ожидания наконец смотрю его. Но после просмотра мне становится очень грустно. Практически начинается депрессия. Особенно часто это происходит с мультфильмами. Я С грустью вспоминаю то время, когда я мультфильм еще не посмотрел. Постоянно думаю о нем и его персонажах. Мне ужасно хочется вернуться в то самое время, когда я его еще не посмотрел, а значит все удовольствие было еще впереди. Такая депрессия может длиться несколько дней, а то и недель. Самая длинная была после просмотра "Зверополиса" - тогда я не мог прийти в себя целых два месяца! А самая последняя случилась после просмотра "My Little Pony в кино". После просмотра неделю не мог отойти, даже пошел на мультфильм второй раз. Меня словно отрывают от мира, где я счастлив, и кидают прямиком в скучный и грустный, в котором ничто меня уже не радует. Насколько я понимаю, это не есть нормально, поскольку ни у кого из моих знакомых ни разу такого не было. Что нужно делать, чтобы перестать впадать в эти депрессии? Они очень негативно сказываются на мне, ибо во время их настолько мне бывает настолько плохо, что даже не хочется делать ничего.

категория: другое
1

Если депрессия от того, что окружающий мир скучный и совсем не радует, тогда нужно использовать способы скрыться от него помимо просто мультфильмов. Чтобы абстрагироваться от мира на подольше хорошо подходят сериалы, аниме. А еще книги. После просмотра последней серии или дочитав последнюю страницу книги тоже бывает грустно, но есть книжные серии, где так много книг, что месяцами можно не покидать тот чудесный воображаемый мир.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..