Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Какой подарок растрогал бы Вас до слез?

Светляночка [908] 3 недели назад
категория: другое
5

Как правило меня всегда трогают до слез подарки, сделанные от всей души и которых не ожидаешь.

В этом году, буквально неделю назад ко мне в гости приехала дочка.

Я пригласила ее, чтобы угостить новым тортиком, попить чаек.

Так сказать, устроить "девичьи посиделки" и таким образом отметить прошедший мой день рождения, поскольку он был в будни, а все были заняты своей работой.

Когда дочка приехала, я была до слез растрогана ее подарками и всеми теплыми словами сказанными ею мне.

Она специально в цветочном магазине заказала розы и сама выбирала каждую из них. Букет состоял из 43 роз (23 бардовых роз и 20 белых).

Вот букет подаренный дочкой:

При этом дочка сказала, что 23 бардовых розочек это я, а 20 белых это она. И мы всегда вместе, даже в букетике.

43 розы потому, что мне исполнилось 43.

А еще подарила коробочку с косметикой в которой лежали крем-основа под макияж,тени,подводка для глаз,тушь и милая брошка в виде маленького ежика с большим красным сердцем, которое было у него в лапках.

А потом, совершенно нежданно и негаданно, посыпались поздравления от ее подружек, я всех их знаю и люблю.

Искренние подарки всегда трогают до слез струны души.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
4

Являюсь давним и преданным поклонником творчества британской группы Depeche Mode. Знаю, что пару лет назад вышла очень крутая книга, в которой собраны редчайшие заметки и фотографии. Воспоминания и факты. От самих музыкантов и до их продюсеров. В общем, уникальное издание и, кстати, вышедшее на русском языке в России, только в 2017-м.

Короче говоря, моя жена, зная о том, как я мечтаю об этой книге, втихоря нашла ее и заказала.

И я совершенно случайно узнал об этом, прямо в день доставки курьером. То есть, будучи дома, я открыл дверь курьеру и расписался в получении.

Это было крайне трогательно.

1

Это должен быть подарок от очень дорогого для меня человека. В этом году у меня такой подарок был.

Девочка с которой я общаюсь по Интернету больше 5 лет зная, что я безумно люблю мягкое прислала шикарную мягкую кофту и когда я её увидела и одела по всему телу побежали мурашки удовольствия и выступили слёзы от осознания того, что этот человечек выслал то, что лишним бы в её гардеробе не было.

Больно, что она обделила себя, но радостно, что теперь у меня есть что-то из её рук.

1

Были у меня такие случаи, когда подарок меня растрогал до слез. Такие подарки обычно были неожиданными для меня.

Когда позвонили в дверь, стоял парень с огромным букетом роз, я просто окаменела, было неожиданно и главное, что я не знала от кого такой подарок. Оказалось, что этот подарок был от знакомого, с которым я общалась в интернете.

0

Меня уже навряд ли бы удивило из подарков. Раньше как то хотелось угадывать что подарят, сейчас уже мысли что лучше что то очень нужное купить , например для дома.

С большой радостью только принимаю открытки от 3летней дочки).

0

Если бы мне подарили котёнка, то меня бы переполняли эмоции через край и я действительно расплакалась. Я очень хочу завести кошку, но, к сожалению, мне не разрешают, а котейку то уж очень хочется...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..