Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

В качестве пищи для ума, что Вы употребляете?

Светляночка [916] 4 недели назад
1

В качестве пищи для ума я употребляю всё подряд. Я вообще не разборчив в еде для ума. И кроме того ненасытен. Бывает так за день налопаешься, аж голова трещит! Тут тебе и утренние новости, и размышления на тему смысла жизни, и обдумывание недавней ссоры с женой на горячее, и интересная статья на десерт. Постоянно что-то перевариваю. Хочу попробовать сесть на медитативную диету. Разгрузиться немного.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

То, что для ума необходима пища это неоспоримо. Я всегда привожу пример, если не мочить половую тряпку, то она высохнет и вымыть пол ей будет проблематично. Так и мозги наши нуждаются в постоянной подпитке. Это чтение,заучивание наизусть, разгадка кроссвордов, решение логических задач и т.д. Было бы желание, а пища найдется.

0

Свои каждодневные действия; то что будет потом; чем я хочу заняться сейчас и по жизни; проведённые сегодня разговоры; а также пару теорий заговора.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..