Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Октябрь 2017 - 15-летие теракта на Дубровке. Почему нет упоминаний в СМИ?

ireneee [8.7K] 3 недели назад
Ёпрст Известный [239K]
Не нужно придумывать того - чего нет. По всем каналам идут передачи об этом теракте. И практически во всех СМИ.
МИР, НТВ, РОССИЯ - только навскидку. Зачем сочинять?
 3 недели назад
комментировать
2

Если Вы не видели упоминаний,это вовсе не означает что их нет. Может СМИ которым Вы отдаёте предпочтение действительно выпустили такую дату из виду. А возможно что Вы сами пропустили это событие в новостной ленте. А мне вот на одном из новостных сайтов попадались новости на эту тему,причём не только сегодня. Ещё три дня назад начали об этом вспоминать,по крайней мере на "Вести.ру". Всё было вовремя,и вот ещё и сегодня вспоминали.

ireneee [8.7K]
Сегодня (26.10.2017) проходили траурные мероприятия на Дубровке. Ни одно московское СМИ (возможно, я что-то пропустила) не освещало эти мероприятия. Включаю телеканал "Москва 24": казалось бы, журналисты именно московского канала могли бы снять репортаж об этом, но нет, ни одного слова. Показывают репортажи о чем угодно: Собянин в парке Зарядье, Собянин на таком мероприятии, Собянин на сяком мероприятии и т.д.
Я конечно понимаю, что мэр не обязан посещать траурные мероприятия, но все же...
 3 недели назад
Виталий310­5 [9.8K]
Вы бы так в вопросе и указали что "московские СМИ". Я привел пример общероссийского СМИ.Верхний скриншот смотрели ? Там указана дата (сегодняшняя) и время.Вы не там ищете,или не так. Я нашел к примеру. Скриншот от "М-24" в свой ответ добавить уже не могу,редактирование закрыто. А вообще позиция у Вас занятная:"Включ­у-ка я новости,но они должны мне показывать то что мне интересно,и именно тогда,когда мне хочется". "Хочу в 13.05 новость о "Зарядье",­в 13.10 о Собянине,в 13.15 о ЖКХ" )  3 недели назад
ireneee [8.7K]
Я Ваши скриншоты видела и даты, и время тоже. И что? Стандартные фразы, не вызывающие никаких эмоций.
А вообще, я хотела сказать, что освящать такие события надо гораздо больше и полнее, а то получается, что человек должен именно искать информацию об этом, но ведь в повседневной суете не все помнят...
 3 недели назад
комментировать
0

Поскольку редактирование моего первого ответа уже не возможно,то дополню свой ответ еще одним скриншотом. Надеюсь что его не удалят. Автор вопроса утверждает что московские СМИ обошли вниманием трагическую дату. Привожу доказательство того что автор ошибается.

ireneee [8.7K]
Вот именно, что это результаты поиска по запросу "Норд-Ост"­. А в телеэфирах репортажей не было.  3 недели назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..