Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как долго в Вашей памяти хранятся номера телефонов ваших знакомых?

Николай58 [9.4K] 3 недели назад
0

У меня по разному, если с человеком больше 6 месяцев не общаюсь, то я удаляю его номер, но через определенный период времени меня мои знакомые сами находят, а я даже их уже не узнаю, они начинают напоминать о себе кто такие и т.д. А телефоны друзей и подруг хранятся долго, не удаляю. А Вы какую память имели ввиду? В телефоне или в голове? Я по телефону ответила) А в голове у меня 5-7 телефонов и все, самых близких.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Пока номер нужен, помню очень долго. Но как надобность пропадает, так и номер по - тихоньку забывается. У меня на цифры память хорошая. У всех своих родных номера телефонов помню наизусть. Но а свои номера тем более.

0

Если человек становится дорог его номер помнишь всю жизнь даже после смерти. Раньше у меня была прекрасная память на телефонные номера, но после 2 сильных стрессов помню только свой сотовый наизусть и домашний № крёстной и нескольких знакомых... Все остальные телефоны в записях да и звоню я сейчас редко куда-то.

0

Вообще ничей не запоминаю. Даже родителей и мужа не помню, в памяти телефона все есть. Свой то запомнила, когда раз несколько баланс пополняла. А стационарные рабочие, городской больницы, пожарной части, скорой помощи никогда не забывала.

0

Некоторые номера людей, тех с кем постоянно общаюсь, то помню наизусть и хоть ночью разбуди, то вспомню и воспроизведу. А некоторые номера никак запомнить не могу...

0

у меня память очень хорошая на цифры. помню дни рождения, номера мобильных или городских. хотя зачем засорять мозг этим - не знаю...

0

Я свой-то номер год запомнить не могла. Не то, что чужие.

0

Помню только свой. Остальные как-то не остаются.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..