Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Когда мужчина приобретает звание "мой"?

Николай58 [9.4K] 3 недели назад
1

Мгновение,когда мужчина приобретает звание "мой", зависит от предусмотрительности женщины. Легкомысленная женщина присвоит это звание слишком рано, не принимая во внимание пословицу "обещал, не значит женился". Те, кто поумнее, только после свадьбы называют так мужа, да и то с оглядкой: как бы не сглазить.

1

Мой папа всегда злился, когда я парня называла мой. Он говорил, что твоим он будет, когда женится на тебе. Но по сути это очень глубоко, в целом, если вы встречаетесь, его можно назвать мой. Он ваш на данный момент, все остальное не важно. Иногда так можно сказать, когда вы имеете в виду, что он ваш идеал

0

Ну это такое неопределенное понятие. Это надо почувствовать. Один мужчина может стать своим спустя пары свиданий. Другой и после нескольких десятков лет совмествой жизни остается чужим.

Наверное когда ты можешь при знакомстве с другими людьми представить его как своего мужчину. Чтоб язык легко повернулся это сказть и не возникло неловкости. И когда мужчина, в свою очередь, объявляет вас своей женщиной.

0

когда вы уверены в нем на все 100% без оглядки и невзирая на любые трудности

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..