Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Почему Джигарханяну не везёт в 2017 году? За, что и откуда напасти?

Николай Исаев [35.3K] 3 недели назад
3

Ну так не всё коту масленица. Тем более кот уже облезлый, девятый десяток идет. Просто так ничего не бывает. Трижды женат. Он что в разрыве прежних браков совсем не виноват? Там всё коварные бабы, а он был белый и пушистый? Жизнь его уже наказывала за такое к ней отношение. В 1987 году погибла его единственная дочь, уснув в гараже в машине с работающим двигателем. Но он не понял. Жениться на девочке, которая на 44 года его младше, это нормально? В таком случае мою будущую невесту только определили в ясли. А у меня дети давно растут и мне их воспитывать надо. И чего он от нее хотел? Рассчитывал, что до его смерти будет ходить перед ним на цыпочках? Да нахрена ей это надо? Она всё что хотела, от него получила. И всё, чего он заслуживает, она ему дала. Так что у него не напасти, а вполне заслуженный результат неудачно прожитой жизни.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Если вступил в эту игру, то принимай правила, за все надо платить, а особенно за молодость. Разница в 44 года все-таки дает о себе знать, появляется подозрительность и недоверие. А по сути не все так и плохо у него было, никто не отказывался от Армена Борисовича, а вдруг ему "что-то" показалось. Еще тяжелый характер. Как артист, ему большой респект", а как мужчина и человек - нет, всех своих жен ославил на всю страну, нехорошо обошелся и со второй и вот с третей женой. Бумеранг возвращается, видимо придется ему в старости одному оставаться, если только кто-то сердобольный не пригреет.

Мне жаль таких людей, он так и ничего не понял.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..