Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Cresocoin.com - какие отзывы? Платят или нет?

Броненосец Рассветкин [48.5K] 8 месяцев назад
0

Сайту 288 дней, по данным "Доверие в сети" риск потерять деньги составляет 40%, если посмотреть оформление и техническое обеспечение - то они корявые, сделанные на скорую руки, следовательно цель одна - получить с вас деньги, отзывов мало, но в большинстве своем люди настроены либо негативно либо с сомнением, еще один аргумент не в пользу сайта - на его IP весьма много зарегистрировано сомнительных сайтов

система выбрала этот ответ лучшим
Александр 24 [208]
 Простота сайта не означает что он создан для сбора денег на нем все просто и понятно кто понял тот проект тот там зарабатывает а то касаемо доверия сети и похожих на него сайтов с отзывами там хватает про плаченых отзывов чтоб нагнать негатив  5 месяцев назад
комментировать
3

Все верно написано. И про много сайтов и прочую информацию с "Доверие в сети". НО парадокс Люди работают с Людьми. Приходите и знакомьтесь с партнерами платежной системы ее основателями. Все открыты ни кто не прячется.

И самое главное включайте свою голову. Анализируйте то что есть у монеты. Что уже создано и как будет продвигаться. Где ее можно купить и самое главное что можно за нее купить. И так не только с Cresocoin поступать а вообще со всеми сайтами и ресурсами.

Если слепо доверять сайту "Доверие в сети" можно вляпаться в такое...

Захотите пообщаться приходите в скайп: bobkoivan

Либо ищите в соц сетях :-)

1

Не взирая на длительную эксплуатацию доменного имени, отзывов по поводу работы сайта крайне мало. Судя по всему, это связанно с недостатком средств потраченных на раскрутку ресурса. Периодически, на рекламных сервисах появляются попытки привлечь рефералов в структуру, но как было написано в ответе выше, само построение сайта особо доверия не вызывает.

На просторах интернета много пирамид, и многие действительно работают, но с cresocoin.com связываться я не буду. Доверия сайт не вызывает.

Иван Бобко [21]
Это ваше право и ваш выбор.
Какой смысл тратить время и деньги на форумы и про плаченные коменты?
Люди спокойно работают и знать не знают про такие вот сайты с псевдоэкспертностью. Да и кстати не плохо зарабатывают.

Уж не знаю где вы увидели карявость сайта. По мне так сайт сделан очень просто и понятно. Нет ничего лишнего и мерцающего.
 6 месяцев назад
комментировать
0

вывод денег с платформы крезокоин невозможен, заявки игнорируются. Это из личного опыта.

0

Крезокоин игнорирует заявки на вывод денег. Попросту-не платит. Это из личного опыта.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..