Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Куда пропал раздел "Гости" в Одноклассниках?

УРАЛОЧКА74 [114K] 4 недели назад

Куда исчезла графа Мои Гости в Одноклассниках?

Где найти список моих гостей в Одноклассниках?

9

У меня в Одноклассниках в полной версии с ноутбука есть раздел "Гости",

вот скрин с моей страницы ( дата скрина 26 октября 2017 года)

"

Проверила в мобильном приложении "Одноклассники" (обновляла приложение пару дней назад до версии 6.27.1), там тоже раздел "Гости"на своем месте, чему свидетельство - скрин с моего телефона:

Но если вопрос задан, значит, не просто так?

Пришлось заглянуть в раздел "Помощь" сайта "Одноклассники", и там нашла вот это:

Получается, что у некоторых "счастливчиков", среди которых автор этого вопроса, версия сайта новая, и привычные "два следа" перебрались в другое место, в раздел "Друзья".

Ищите гостей там.

система выбрала этот ответ лучшим
4

В конце октября 2017 года произошло обновление сайта Одноклассники.

У меня, как и у многих пропал раздел Гости.

Раздел Мои гости никуда не делся, он стал находиться во вкладке "Друзья"

Кликаем туда и видим "Гости"

1

Эта графа исчезла на время. Как и вы, другие пользователи этой социальной сети также начали поднимать панику,но администрация уверила, что эта графа в ближайшее время вернется. Это было сделано ради доработки этой функции. Не бойтесь, в ближайшее время вы увидите графу Гости. Всего доброго

0

Администрация "Одноклассников" решила внести изменения в привычный интерфейс страницы профиля. Раздел "Гости" убрали с привычного места и переместили во вкладку Друзья.

Кликнув на Друзья, мы увидим, что теперь там отображаются не только уже имеющиеся друзья, но и возможные друзья, а также заявки в друзья, ну и то, что нам надо - Гости.

Второй и более быстрый вариант посмотреть тех, кто посещал Ваш профиль, просто спуститься в самый низ страницы и найти там ссылку Гости.

Кроме того, теперь можно перенести в Одноклассники своих друзей из ВКонтакте. Во вкладке Друзья в левом верхнем углу имеется ссылка, кликнув на которую, можно добавлять друзей из Контакта.

0

Действительно, я так же не сразу увидела что в олноклассниках пропала такая графа как Гости, ведь всегда интересно увидеть кто заходил на твою страничку .

После недавнего обновления в одноклассниках раздел Гости можно увидеть на вкладке Друзья . Там видим не только ваших друзей, но и тех, кто посещал вашу страницу.

0

Вот и сюда я захожу по той причине что почему "гости" пропало с страницы ОК! Подозревал что кто то на моем странице копался) но это не так!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..