Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Какие отзывы о сайте emaps.xyz? Платит или нет?

вопрос закрыт
Я тот самый Сергей [23.9K] 4 недели назад
3

Конечно это развод на деньги, и новизной здесь не пахнет. Сколько таких проектов было в сети в последний месяц? Десятки, сотни...

Для начала я зарегистрируюсь, и посмотрю когда с меня начнут требовать деньги.

С удовольствием принимаю поздравления, но ошибку в слове "электронного", при верстке можно было бы и исправить.

Идем дальше.

Сумма более чем нормальная, но нужно оплатить НДФЛ. Интересен размер налога, и куда он попадет.

Всего 150 рублей? Но обратите внимание на сайт платежной системы.

Давайте перейдем на главную страницу сервиса.

Остались вопросы?

Это скучные мошенники, которые уже порядком поднадоели. Смущает только один факт: если они до сих пор работают, значит иногда получается. Кто то платит им деньги в поисках "халявы", и это прискорбно.

1

Новый вид мошенничества - сайт по выманиванию денег с пользователей сетей под названием EMAPS.XYZ, который называет себя Международной Ассоциацией Платежных систем.

Сразу же настораживает обещание крупных сумм практически ни за что. Никто ни за что не будет вам платить и особенно такие заоблачные суммы!

Не тратьте время, очередной лохотрон.

0

Банальный лохотрон!

Сайт мошенник.

"Международная Ассоциация Платежных Систем и электронные кошельки" очередная схема отъема денег у населения.

Глава маркетинговой службы «МАПС» Михаил Иванович Ставицкий персонаж вымышленный как и его несуществующая в природе ассоциация, а фотография украдена у интернет-магазина "Wildberries" тут www.wildberries.ru/catalog/2886559/detail.aspx.

Отзывы как всегда на подобных лохотронах написаны самим мошенником под вымышленными именами украденных фотографий. Как пример первый отзыв некой Ольги Савичевой на фотографии которой красуется настоящая Аня Нестеренко,Украина, Донецк - источник: fotostrana.ru/user/67907418/.

Как всегда нам обещают немыслимые суммы, и в это раз целых 90.000 рублей за красивые глазки)))

Регистрация попросту отсутствует, тупо кликаем заветную кнопку "ПРОВЕРИТЬ" и о чудо, мы сказочно богаты, цитирую: "Для Вас начислена ежемесячная сумма вознаграждения 90 000 рублей. Годовая сумма вознаграждения по акции составит 1 080 000 рублей."

Так что не парьтесь, переходите по ссылке emaps.xyz/lan3.html где Вам предстоит рассчитаться с мошенником, и типа заплатить 0,17% от месячной суммы налога (НДФЛ), что составляет 150 рублей.

скриншот 1

И казалось бы вот оно счастье привалило, но не тут то было, так как мошенник приготовил для вас еще и еще платежи на суммы в 550,700,850,1120,1600,300и 900 реальных рублей за очередную дырку от бублика.

сриншот2

Вы можете вообще не платить или остановиться на какой то из сумм , что сэкономит Ваши деньги и нервы!

Этот лохотрон прокручивает мошенник с e-pay.club под кличкой "Pumba он же "Pumba Pumba" известный по таким лохотронам как:

• berb.xyz - "БЕРБАНК ДАРИТ 70000 РУБЛЕЙ ЕЖЕМЕСЯЧНО!"
  • mateel.xyz- "60000 рублей на вашу банковскую карту КАЖДЫЙ ДЕНЬ и Федор Иванович Перекрест"

Вот и думайте)))

0

В сети Интернет мне не удалось найти отзывов о данном интернет-ресурсе, возможно, это из-за того, что проект новый и пока не был проверен сообществом.

Лично я бы доверять данному веб-сайту не стал, для меня он выглядит слишком подозрительно. Например, на сайте есть отзывы, но нет формы для того, чтобы их добавить. Или слишком подозрительные фотографии к отзывам. В качестве примера, Qiwi не замазывает номера кошельков, как показано на одном из скриншотов.

В принципе, Вы сами решаете, пользоваться ли услугами этого веб-сайта или нет, но я бы не стал.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Какие отзывы о сайте emaps.xyz (МАПС), лохотрон?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..