Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Какие отзывы о сайте emaps.xyz (МАПС), лохотрон?

Ракитин Сергей [319K] 3 недели назад
6

Сайт emaps.xyz, или так называемая Международная ассоциация платёжных систем (МАПС) обещает каждому зарегистрированному пользователю (если только, конечно, ему очень повезёт ! ) ежемесячно получать 90 000 российских рублей, которые будут перечислены на любой из самых популярных кошельков (WebMoney, QIWI WALLET, Яндекс деньги и т. д.).

Чтобы окончательно расставить все точки над "і", и доказать, что оный веб-ресурс является мошенническим, я ввёл следующие данные для проверки моего кошелька.

Какие отзывы о сайте emaps.xyz ?

И вот что получил в итоге.

Какие отзывы о сайте emaps.xyz ?

Таким образом, даже неверная информация всё равно принесла мне бонус в размере 90 000 RUB.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
11

Сайт Международных ассоциаций платежных систем обещает каждому пользователю, который у них зарегистрируется, ежемесячное вознаграждение 90000 рублей. Эти деньги обещают перечислить на ваш кошелек. Но сразу требуют оплатить налог. Думайте сами, ну я бы рисковать не стала. Мне кажется, что это очередной обман.

3

Естественно, никакой "Международной ассоциации платежных систем" не существует в природе. Равно как не имеет никакого значения то, что вы введете на сайте (номер кошелька в ЭПС). Например, я вместо номера WMR ввел известное слово из трех букв, что не помешало мне стать "счастливым победителем". Ну а дальше для получения "заветных 90 тысяч рублей" нужно всего лишь оплатить часть (!) НДФЛ. Правда, лохотронщики не учли три момента: 1 - налог на выигрыш не относится к НДФЛ, а имеет отдельную ставку 35% вместо 13%; 2 - налог уплачивается либо налоговым агентом (кто собственно и выдает приз), либо получателем приза самостоятельно; 3 - сначала получается приз, потом платится налог, но никак не в обратном порядке.

1

Чего только не придумают мошенники! Вот и сайт emaps.xyz от Международной Ассоциации Платежных Систем (МАПС) очередная их выдумка, призванная выманить у любителей легких денег хоть какие-то суммы.

Сайт предлагает проверить свой электронный кошелек, и обещает, что в случае выигрыша каждый месяц в течение года счастливчику будут начисляться 90000 рублей.

Ввести можно абсолютно любые цифры или даже буквы - сайт все равно покажет, что "Вы выиграли", и предложит оплатить налог для начала в размере 0,17% от "налога на прибыль", которой, естественно, на кошельке нет (и не будет).

Если человек согласился расстаться с небольшой суммой, мошенники будут водить его за нос, в ожидании мифических денег предлагая раскошелиться все больше и больше.

Но, конечно, ничего такой наивный пользователь не получит, ведь emaps.xyz является самым настоящим лохотроном.

1

Этот сайт является самым что ни на есть настоящим мошенническим лохотроном. Никто Вам в интернете не будет платить больших денег просто так и выигрыша никакого нет и не будет. Тем более сайт якобы предложит сначала уплатить ему налог и потом он переведет выигрыш. Денег Вы не увидите в любом случае. Халявы нет.

1

Естественно даже дураку понятно просят оплатить налог налог можно оплатить только в том случае если вы уже получили сумму и то вам потом должно предти спустя какое то время квитанция по которой вы идете и оплачеваете либо через интернет через онлайн банк по номеру квитанции

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..