Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

А что вы написали бы своему ребенку в письме в будущее?

dred70 [89.2K] 3 недели назад

Впервые за долгое время без пяти минут кандидат в президенты и светская львица Ксения Собчак засветилась на федеральном телеканале. Звезда «Дома-2» пришла в «Прямой эфир» к своему другу Андрею Малахову. Правда, Ксюша опоздала на программу на полчаса. И телеведущему пришлось все это время общаться с ее мамой — Людмилой Нарусовой.

Но когда Ксения все же добралась до студии, телевизионщики преподнесли ей ошеломляющий сюрприз. В ток-шоу пришел заслуженный летчик России Вадим Базыкин. Он рассказал, что в 1995-м году ее отец Анатолий Собчак оставил для дочери послание в «капсуле времени». Спрятано письмо в шпиле Петропавловской крепости. Вскрыть капсулу времени блондинка сможет лишь в 2045 году. А пока лишь остается гадать, какие строки для нее написал отец. Ведь Базыкин дал слово, что не раскроет секрет.

Ссылка

2

Как интересно. В самом деле, я раньше о таком не задумывалась. Я бы написала много теплых слов без каких-либо напутствий. Описала бы первые минуты жизни в письме и все свои чувства, когда впервые увидела своего ребенка, о его первой улыбке, слове, достижении... Почему именно это, спросите вы? Потому что моя мама умерла, когда мне было 12 лет и многое из всего этого, что мне хотелось бы знать и оставить в сердце теплым воспоминанием - ушло вместе с ней. Возможно, скажите вы это все неважно и не имеет значения. Но опровергну вашу точку зрения. Не важно ровно до того момента, пока у вас не появятся собственные дети.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Я пишу для своей дочери дневник почти с момента ее рождения куда вношу все на мой взгляд интересные события ее и нашей жизни. Я пока еще не решила когда отдам ей это дневник, но хочу его красиво оформить в твердый переплет и подарить на какое нибудь ее день рождение на 16 лет может 18.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..