Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Сиеста включается в оплачиваемый отдых, почему?

yudgin [4.2K] 4 недели назад
0

Хоть понятия "сиеста" в российском законодательстве отсутствует, ст. 109 ТК РФ предусмотрены специальные перерывы в работе, которые включаются в рабочее время и оплачиваются. К такому перерыву относится перерыв для обогревания и отдыха. Но санитарными нормами устанавливаются также перерывы, если температура выше нормы.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
регистрация
OpenID