Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Сколько реально заработать на jobx-sys.online?

haleron [8.2K] 3 недели назад
1

Мошенничество! Лохотрон!

Банально клон мошеннической схемы отъема денег у доверчивых пользователей сети интернет под названием "JobX автоматизированный фриланс-ассистент" . Я ранее писал об этой мошеннической схеме и подробно можно просесть тут . Вы ничего не заработаете , а только потеряете свои деньги, а главное нервы!

И чтобы окончательно убедиться в моих словах , можете сразу перейти по ссылке jobx-sys.online/activatepersonal.html где Вы стали богаче на 34.290 виртуальных рублей и Вам остается рассчитаться с мошенником за весь этот аттракцион в размере 220 настоящих рублей за активацию учетной записи.

Казалось бы вот оно счастье, но я вынужден Вас огорчить, так ка мошенник приготовил еще платежи на суммы в 590,1150,1280,1500,1100,970,1395 и 1900 рублей включительно пока Вы не включите свои мозги и поймете что вас развели как последнего лоха!

Скриншот из инкубатора мошенников e-pay.club

Вот и думайте)))

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..