Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Каждому человеку сужден свой человек или мы выбираем сами пару?

Lerchik-Perchik [5.1K] 3 недели назад

Каждому человеку сужден свой человек и пока мы его не найдем, будем несчастливы с другими? или мы выбираем сами пару, сами творцы своей судьбы и все несчастья в паре это из-за глупости обоих?

1

Люди появляются в нашей жизни не случайно, по нашей судьбе, так или иначе со всеми мы имеем какую-то связь, но выбираем оставаться нам с данным человеком или нет в определенных случаях, но не всегда, иногда ищешь, но не находишь, иногда не ищешь, а тот самый единственный/единственная сами встречаются на жизненном пути. Все зависит от того какие задачи и приоритеты выбираете в жизни, в той сфере, где вращаетесь, просто когда человек намеренно ищет отношений и хочет от них получить что-то, эти отношения могут быстро сойти на нет, в виду корыстных целей. Построение отношений это всегда передача своих жизненных ресурсов, опыта, чувств, другому человеку, а если начинаешь думать, а чем мне может пригодиться этот человек, зачем он мне нужен и т.д. и т.п. это уже не отношения, а бизнес какой-то. Жизнь сводит с разными людьми, но люди которые нам не подходят или мы им не подходим, сами со временем исчезают из нашей жизни и от них остаются только воспоминания. Дело даже не в самих отношениях, а в человеке с которым их строишь, так как взаимодействие двух людей зависит от понимания человеком своего партнера, принятие его как личность и осознание что у каждого свои недостатки и достоинства. Каждый проходит определенные стадии в отношениях и важно пройти как можно больше стадий, ведь сначала мы влюбляемся идеализируя партнера, потом вылазят недостатки, и тут начинаются ссоры, не такой/такая как себе представлял/-ла, все не то и не так, и ах, когда же я найду единственную/-ого, и все будет хорошо, но он все не как не приходит. На самом деле вы идеально подходите друг другу, просто не понимание и главное не принятие друг друга убивают нежность и любовь в сердцах. Так что просто стоит присмотреться к положительным чертам людей, которых встречаете, но и учитывать негативные для вас черты характера, чтоб не жалеть потом, и не отвергать всех подряд без разбора, а тщательно анализировать и делать выводы. Но слишком не увлекаться ведь обоим должно быть хорошо, если один в отношениях страдает, другой не может быть счастлив с ним долгое время. А вообще лучше к каждому относиться по человечески, с пониманием и заботой, и найдется человек с которым вы будете счастливы!

модератор выбрал этот ответ лучшим
1

Согласно нашему монадическому строению у нас есть всегда своя половина. Вот она и есть реальный супруг в вечности. Ева знала своего Адама, они представляют собой одну Монаду. Наши половины воплощаются согласно адамических знаков, анализ своего натального гороскопа может помочь определить время воплощения своей половинки. Только истинные половинки могут дополнить друг друга по всем параметрам, но у каждой из них помимо своего Эго есть и эгоизм, а вот из-за него могут быть проблемы даже в адамических отношениях, особенно если к этому добавляются хреновые кармические аспекты в синастрии. Так например если у них будут в оппозиции Меркурии, то даже испытывая друг к другу глубинную Любовь, такой аспект будет клинить более слабую психически половину отрицанием даже разумных предложений, также трудности в совместном бизнесе и часто могут быть противоположные взгляды на какую-то одну тему.

Так как мы не рождаемся в адамических семьях, то нам и не передают родители адамических знаний, ведь они сведенные кармой для отработки кармических проблем, что и зовут браком. Кармический брак имеет смысл если сроки воплощения половины очень велики. А так в принципе каждый должен знать, что он изначально является супругом своей истинной половины, которую он может достичь идя адамическим путем.

Lerchik-Pe­rchik [5.1K]
а как идти адамическим путем и как найти свою истинную половину?  3 недели назад
9117086 [7.1K]
если ваша половина воплощена, то у вас будет наблюдаться сниженное качество логичности, тогда как у вашей половины будет недостаток воображения. Изучайте свою женскую сторону Монады по качествам и того, чего вам не хватает. Область за вашей спиной - это область вашей половинки, также нужно знать, что вы для него его левая сторона и он ею будет чувствовать вас. Нужно духовное совершенствование, которое утончит чувствование и сможет стать магнитом. Важно осознавать, что вы не девушка на выданье, которая выбирает из кого попало, а жена разыскивающая своего мужа. Тут столько еще всяких тонкостей, но надо прийти к тому совершенству, что было у первых людей типа Адама и Евы.  3 недели назад
комментировать
1

Мы сами выбираем себе пару осознанно или нет. В начале отношений Ваше подсознание ищет определенные цели этих отношений. Если вашему подсознанию нужны страдания - вы выберете именно такого человека. который будет унижать или оскорблять вас, а может и поколачивать. Либо будете сами провоцировать его на такое "плохое поведение".

Если не складываются отношения - нужно искать причину в себе и только в себе. Почему выбрали такого? Копируете ли Вы отношения своих родителей? Почему ведете себя так? И как это исправить?

Lerchik-Pe­rchik [5.1K]
а как изменить подсознание и настроить его на счастливые отношения?  3 недели назад
Sawasmom [78]
работа предстоит долгая, если все запущено. Мне например, понадобилось два года, чтобы начать встречать принцев=) Нужно наблюдать за ходом своих мыслей, например, если вы любите выражаться "все мужики - козлы", "безответственн­ые", вы неосознанно будете искать подтверждение этих мыслей в жизни. Я знаю, это звучит как бред. Но это каким-то образом работает. Тема обширная, я не могу все описать. Можете почитать эзотерическую литературу, вроде Луизы Хэй и Натальи Правдиной. Также Вам в помощь будут очень легкие и понятные книги об отношениях "Вы просто ему не нравитесь", "женщина, которая любит слишком сильно". Немного не в тему, но помогают стать счастливее.  2 недели назад
комментировать
1

Конечно хочется, чтобы наш выбор себе пары был предназначен судьбой и носил такой ореол неотвратимости. Однако пусть нам это только кажется, но выбор мы все делаем осознанный и часто он связан особенностями взаимоотношений в семье, которой рос человек. Девушки в основном выбирают мужа по образу и подобию своего отца, парни ориентируются на свою мать. Конечно этот выбор происходит на уровне подсознания, а не специально.

Lerchik-Pe­rchik [5.1K]
а как выбрать нормального человека? ведь изначально выбрала полностью противоположного, а позже выяснилось - что копия отца...  3 недели назад
Молник [61.6K]
Это пока никому не удалось.)))  3 недели назад
комментировать
0

Сложный вопрос. И до недавнего времени мне казалось что мы сами выбираем себе пару. Но если задуматься, что мы можем сделать с человеком, если он не питает к нам никаких чувств. Если же он нас ненавидит ,например, то это ещё может перерасти в страсть, а затем в любовь. Именно поэтому я пришла к выводу что пара даётся человеку судьбой, главное верить.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..