Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Сайт quick-money.cc платит или нет, какие отзывы?

Я тот самый Сергей [23.6K] 4 недели назад
2

Очередная разводилка на бабло, ничего более. Вложить - вложите, а обратно - никто ничего не гарантирует.

Вначале все хайпы платят, показывают скриншоты плажетей, вот смотрите какие мы хорошие и админ тут самый лучший и надежный, несите Ваши денежки. Некоторое время так и идет. А потом наступает неизбежный час Икс, сайт закрывается вместе со всеми бабками на счетах пользователей вкладчиков. И все, обратно денег уже не получишь. И с юридической стороны тут не подкопаешься - на таких сайтах всегда внизу мелким шрифтом написан отказ об ответственности, и что все операции пользователь осуществляет своей свободной волей без каких-либо гарантий.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
4

Сайт quick-money.cc развод. Хоть это и хайп, но прикроется на днях. В точно такой же проект в этом месяце вкладывала деньги, сначала депозит вообще не отображался, потом после появления все равно исчез, не дожив даже и до окончания 24 часов. У людей с проекта Quick Money сейчас та же проблема. Это высокодоходник - аж 50% за сутки. Не советую связываться.

3

Я никогда не доверял хайпам котрые обещают платить хорошие проценты (в нашем случае 50%) за вклады. Сам я на этом сайте не зарегистрирован, и сказать с уверенностью платит данный проект или нет я не могу, но когда я искал отзывы в интернете, я наткнулся на группу вконтакте в которой есть отзывы и скрины выплат с этого сайта, и все они как один пишут положительные отзывы (мне кажется это фейковые отзывы купленные за три рубля)

А этот скрин я сделал на странице сайта в самом низу мелким шрифтом которые так не любят читать многие пользователи.

Вообщем моё мнение такое, не стоит вкладывать в этот хайп ни копейки. Если он щас может быть какие-то деньги и выплачивает, но сегодя или завтра они могут кинуть вас, лучше обойти его мимо.

Aliaksandr­71 [0]
Пишут ВЫПЛАЧЕНО, на деле в кошелек деньги не поступают, от первого лица заявляю.  3 недели назад
Aliaksandr­71 [0]
Пишут ВЫПЛАЧЕНО, на деле в кошелек деньги не поступают, от первого лица заявляю.  3 недели назад
комментировать
3

Хайп - он хайп и есть. Хайпонуть по-быстрому - и смыться - вот его девиз. Поначалу для затравки выплаты немножечко идут, но понятно, что на долгое время и на большие деньги рассчитывать глупо. Деньги там есть, только это деньги наивных, которые хотят быстро разбогатеть. Забрать свои кровные у них не получится, не то, что увеличить их аж на 50%. Такого не бы-ва-ет. Чем больше обещают, тем меньше можно доверять. Все положительные отзывы проплачены. Даже над названием сайта не потрудились. Видно, что таких однодневок много настругали, как этот quick-money.cc.

Это лохотрон. Не ловитесь на удочку к таким мошенникам!

2

Давайте попробуем разобраться, что представляет собой сайт quick-money.cc. Переводим название - быстрые деньги. Быстрые деньги практически = бесплатный сыр сами знаете где. Сайт предлагает вам вложить деньги и платить за это 50 % от вложенной суммы. Откуда эти 50 % возьмутся, как вы думаете? У меня даже 5 % на подобных сайтах вызвали бы большие сомнения.

Да, есть положительные отзывы в интернете, если кого-то они очень уж смущают, ну вложите в сайт quick-money.cc десять рублей, потом попрощайтесь с ними, и успокойтесь, очередной раз убедившись, что это один из многих тысяч интернет-лохотронов. К тому же есть отзывы и отрицательные.

1

Это обычный скоростной лохотрон, который ищет желающих потерять на нем свои деньги. Откуда возьмется предполагаемая прибыль в пятьдесят процентов, которую обещают заплатить. Наверное из воздуха. Это сайт однодневка, который рубит бабки в тот момент, когда еще возможно обмануть, до первого гневного отзыва в сети.

Там будут платить, но только до той поры, пока будут новые вливания, скорее всего копейки, ведь никто не захочет рисковать по крупному.

А если вы увидели отзывы хорошие о проекте, то не следует этому верить, все они заказные и оплаченные. Старайтесь мимо таких проектов проходить, там делать нечего.

0

Самое интересное, что этот хайп пока вроде бы как платит (точного подтверждения нет).

В ВК есть топик скринов выплат.

Правда на большие суммы пока никто не рискует. :)

Пару сотен рублей, не больше.

Платить будут до тех пор, пока поступления будут превышать выплаты.

А без МОЩНЕЙШЕГО притока рефералов это невозможно со столь коротким периодом вложения и с таким высоким процентом.

Схлопнется в самое ближайшее время. Я бы не стал вкладывать ни копейки.

0

Сайт платит только первый раз.Я попался на 30 рублей:выплатили 5 рублей и то только с первого депозита,остальные ушли,хотя написано,что выплачено. ЛОХОТРОН!!!! не ведитесь, как бы он не назывался,как увидите,что нужно зарегистрироваться по кошельку Payeer,все...уходите.

0

Сайт quick-money.cc это лохотрон, проект обещает платить бонусы на кошелек, но на самом деле ничего не поступает, и потому нет смысла связываться с ним, вы только время потеряете на аферистов и мошенников, отзывы о quick-money.cc крайне негативные.

0

Сайт quick-money.cc является лохотроном. Обещает хороший заработок в интернете, но на самом деле не выплачивает заработанную сумму.

Есть отзывы о сайте, но они точно все проплачены.

Так что сайт сразу не внушает никакого доверия. Проходим мимо.

0

Кинул туда 10руб после окончания срока депозита отобразилось ВЫПЛАЧЕНО 15руб(+50%)на самом деле на кошелек не чего не перечислилось,ЛОХОТРОН одним словом не связывайтесь!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..