Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Сайт invest-city-money.co­m платит или нет, какие отзывы?

Я тот самый Сергей [22.8K] 3 недели назад
4

Очень интересно, когда из графы Новости перекидывает на группу в вк, где сначала комментарии были включены, а потом вырубили. Да и сколько может прожить хайп с таким высоким процентом? Удивлюсь, если продержится сутки. Доход целых 65% за 24 часа. Это даже выше высокодоходника. Старт сегодня в 18.30, но я бы не связывалась.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Сайт invest-city-money.co­m это лохотрон выдающий себя за инвестиционный проект, он обещает платить по 65% от вклада за сутки, это слишком много, нет смысла связываться с такими финансовыми пирамидами, они не платят ничего и отзывы крайне негативные об этом ресурсе.

0

Точно - лохотрон. Проверил. Слегка инвестировал. Деньги сразу исчезли. Для интереса написал им. Ответили, что я в пролете.

0

Точно - лохотрон. Проверил. Слегка инвестировал. Деньги сразу исчезли. Для интереса написал им. Ответили, что я в пролете.

0

Точно - лохотрон. Инвестировал - деньги просто исчезли. Для интереса написал им. Ответили, что я в пролете.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..