Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Женщины друг другу конкурентки или же существует женская дружба?

Бабылыч [586] 3 недели назад

Женщины народ эмоциональный, амбициозный. Женщины всегда относятся к себе критично и стремятся к идеалу всю свою жизнь. Стараются блистать, быть ярче чем...да, чем другие женщины. То есть, получается- конкуренция, соперничество. Это как будто в крови у женщин (Говорю не про всех, но про большинство. Естественно, все эти манипуляции совершаются с целью привлечь противоположный пол. Получается, что и дружбы женской как таковой не бывает. Как может быть дружба между конкурентами? Только лишь здоровый компромисс и взаимовыгода. К примеру, когда симпатичная особа "дружит" с совсем не симпатичной, страшненькой, толстенькой для того, чтобы, идя вместе с подруженцией в свет выглядеть на ее фоне еще привлекательней. Либо еще какие - то выгодные для себя любимой условия.

0

Как говорят, что секрет женской дружбы — это одинаковый вкус на вино и разные вкусы на мужчин. В жизни случалось всякое. Становились соперницами с лучшими подругами, но есть и те с которыми дружим уже много лет. Те, которые всегда поддержат в трудную минуту и протянут руку помощи, будут рядом не смотря ни на что

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Почему – то многие считают, что дружбы между женщинами нет. Но , тоже самое можно сказа и о мужчинах. Разве между ними нет соперничества? Вы взяли для примера фото не совсем «простых» девушек. Эти действительно соперницы. У меня знакомая дружит со своими одноклассницами со школы, а закончила ни вчера. Так вот их трое и они поддерживают друг – друга, как говорится и «горе и радости». И если ночью подними – они прибегут и помогут. И у меня ни одна такая знакомая. Так что существует и женская дружба и мужская!

0

Настоящие подруги не могут быть конкурентками. Не могу представить, что мои близкие подруги будут мне завидовать, конкурировать со мной, они только порадуются за меня в случае какого-то успеха. На то это и дружба. Конкурировать можно с женщинами, с которыми тебя не связывают по жизни, например, чисто из интереса. Но самодостаточной женщине, думаю, не нужна конкуренция, она не будет ее волновать и интересовать. Это нужно тем, кому нужно самоутвердиться и таким образом поднять свою самооценку. Уверенная в себе женщина всегда будет чувствовать себя спокойно в любых обстоятельствах.

0

Женщины конечно соперничают друг с другом. Зависть тоже присутствует. Кто-то завидует молодости, кто-то красоте, кто-то стилю жизни, материальным возможностям. Но, в целом женщины конкурируют. По-молодости было много подруг, со временем круг сузился до одной. И это те отношения, которые проведены годами, и где я не жду подвоха. Где мы друг другу может подарить крем от морщин и смеяться до след над подарком.

0

Дружба среди женщин бывает,но очень редко.Да очень редко встретишь женщин,когда мужчина подруги,для тебя чужой человек.Многие женщины эту грань переходят с легкостью,дружба перерастает в конкурентную борьбу.При этом мужчина чаще всего оставляет их обоих и уходит к третьей женщине.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..