Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Сайт tumba-deneg.ru платит или нет, какие отзывы?

Я тот самый Сергей [23.5K] 3 недели назад
0

Данный сайт - тупая пирамида, что собственно и не скрывается.

Это уже рестарт. Была тумба-денег.ком

То, что это рестарт никто и не скрывает, говоря прямым текстом, мы лопнули в прошлый раз, забрав ровно столько ваших вложений, сколько посчитали нужным, а теперь запустились по аналогичной схеме.

Несите снова ваши деньги.

Наглости нет предела! На таких "банкиров" надо заводить уголовные дела, ребята.

И я думаю, что это дело времени.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Этот сайт точно не платит. По отзывам у них в порядке вещей набирать денег, а после этого под предлогом, что на балансе денег нет, обнулять все вклады и начинать свою мутную схему по-новому. Кстати, у них на главной так и написано, они ничего не скрывают http://joxi.ru/MAj7Lx0t4JbXer .

0

Сайт tumba-deneg.ru это очередная финансовая пирамида, то есть проект обещает платить большие проценты по вкладам, но на деле не все так просто, этот ресурс обманывает людей выманивая у них средства и ничего не выплачивая взамен нет смысла время тратить на tumba-deneg.ru.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..