Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Операторы мобильной связи. У кого из них самый дешёвый интернет?

sds [62K] 3 недели назад
бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
вопрос поддержали: OverJS 5 кредитов
2

Как не странно, но это «Yota», ей я пользуюсь довольно давно, года 2 точно. До этого сидел на Билайне, пока они без лимитного интернета не спустили до 30 гб. За 600р. Благо сейчас у меня Yota и не каких проблем нету, правда в некоторых местах не ловит, но поверьте, лучше оператора для интернета вам не найти.

1. Без лимитный интернет
  2. Стоимость 250р. месяц
  3. 300 бесплатных минут разговоров на номера других российских операторов
  4. бесплатные звонки другим пользователям Yota

Официальный сайт: Yota

Yota

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Советую "Мегафон". Там есть очень хороший тариф для корпоративных клиентов.

Что надо делать?

Идете в сервисный центр "Мегафона" (их много в каждом городе), покупаете корпоративную сим-карту, выбираете тариф с безлимитным интернетом 30 Гб в месяц. За всё вам придется платить всего 250 рублей в месяц. Да ещё в придачу 300 минут бесплатных звонков по России на любые операторы.

Я пользуюсь этой услугой два месяца, так у меня ещё и остаются неиспользованные гигабайты и минуты.

В отличие от других операторов (Йота, МТС, Билайн...) "Мегафон" работает везде. Это тоже плюс.

Рекомендую Мегафон!

1

Сижу на Теле2, в 2016 году у них был доступен тариф Очень черный, по 200 руб/мес за 4 ГБ интернета, 350 мин и 30 смс, остаток переносится на следующий месяц. Но сейчас этот тариф уже в архиве. Слышал, что в этом вопросе хорош оператор Yota, но у нас его нет

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..