Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Что за музыка из рекламы Bud «Хэллоуин» 2017?

Andrey U [28.2K] 3 недели назад
2

Несколько различных брендов решили использовать тему Хэллоуина в своей новой рекламе. Не знаю, насколько вырастут продажи от такой рекламы, по-моему ролик получился довольно отвратительный, короткий и вообще никакой. Спасает его в некоторой степени только музыка, вернее, малюсенький ее отрывочек, который уместился в 15 секунд рекламы.

Называется музыкальная композиция "Touch", а исполняет ее певица из Америки Кейлани. Обычно я в подобных вопросах размещаю и саму рекламу, чтобы ее можно было посмотреть, но на этот раз воздержусь, так как смотреть там особо не на что. Желающие легко найдут этот ролик на Ютубе.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

Поскольку мы живём не в Америке, то отношение к празднику, о котором идёт речь в данном рекламной ролике весьма противоречивое и неоднозначное. Ролик получился довольно коротким и даже немного кровожадным, я имею в виду финальную картинку со стекающей сверху кровью. Но речь сейчас о музыке. Композицию, отрывок которой мы можем услышать в ролике "Bud" исполняет американская певица Кейлани (Kehlani) , песня называется Touch. Кстати её клип на данную песню также посвящён теме Хэллоуин. Изначально Кейлани занималась танцами, но после травмы колена не смогла продолжить свою танцевальную карьеру и занялась музыкой.

2

А мне наоборот понравился рекламный ролик Bud, он снят специально на тему хеллоуина к приближающемуся празднику который не так давно начали и праздновать у нас в России.

Музыкальное сопровождение которое звучит в ролике, принадлежит Kehlani а трек называется Touch.

1

Авторы рекламного видеоролика, наверное, долго искали композицию, подходящую по теме. Испортить праздничное веселье таким треком невозможно, потому что этот праздник особый, люди смеются над смертью и над своим страхом смерти. Думаю, Bud всё же привлечёт определённую аудиторию.

Действительно очень подходящая композиция. Такая жуткая... А поёт американка Kehlani песню Touch.

0

Коротенькая реклама пива Budweiser посвящена любимому американскому празднику Хэллоуин. Песенка так и тянет потанцевать на вечеринке, в ролике звучит композиция под названием Touch, а исполняет её молодая певица Келани Пэрриш или просто Kehlani.

0

Эту музыку исполняет Kehlani, а сама композиция называется Touch. Как по мне сам рекламный ролик снят очень качественно и вызывает ровно те эмоции которые и планировались авторами, а песня Touch лишь усиливает общее впечатление.

0

Музыкальная композиция, которая звучит в данном рекламном ролике "Bud" называется "Touch". Исполняет ее Kehlani. Ролик конечно не очень приятный, но производит впечатление, чего и добивались производители.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..